Терроризм. Война Путина. Мировой сценарий
1

31.12 Терроризм. Война Путина. Мировой сценарий

Кремль все более и более вмешивается в войну в Сирии, не ограничивая свое военное присутствие в этой стране для своих баз. Несмотря на отрицания, отправляет туда тайно также сухопутные войска – смогли отследить это независимые активисты, на основании фото, которые постят в сети российские солдаты.
Airbus с поломанными крыльями. Lufthansa должна ждать новый самолет
2

31.12 Airbus с поломанными крыльями. Lufthansa должна ждать новый самолет

Европейский концерн самолетов Airbus сообщил, что запланированная на конец текущего года поставка первого серийного экземпляра пассажирского самолета A320neo задерживается по соглашению с Lufthansa, который должен быть его пользователем. Передача самолета должна была произойти на заводе Airbus в Гамбурге.
Силуанов: Россию ждет непростой год. Через санкции, дешевую нефть и слабого рубля
2

30.12 Силуанов: Россию ждет непростой год. Через санкции, дешевую нефть и слабого рубля

Антон Силуанов, министр финансов России предупредил в среду, что 2016 год обещает быть трудным для экономики России, которая уже находится в глубокой рецессии, в частности, из-за падения цены на нефть. В среду курс рубля упал до минимального в этом году уровня относительно доллара.
Шейхи должны зажимать пояса. Через собственные манипуляции
2

30.12 Шейхи должны зажимать пояса. Через собственные манипуляции

Дефицит госбюджета Саудовской Аравии, крупнейшего экспортера нефти в мире, вырос до рекордного уровня. Эр-Рияд обещает реформы и сокращения расходов. Но государство платит за свои манипуляции ценой на нефть, войну в Йемене и дорогостоящую внешнюю политику. Дефицит бюджета Эр-Рияда составит в 2015 году - 98 млрд долларов.
7

30.12 Безопасная комната для ребенка, как ее оборудовать?

Оформление комнаты для ребенка является очень приятным, но одновременно может представлять значительные трудности. Помещение, в котором будет находиться малыш, должно быть не только привлекательным, но, прежде всего, безопасным.
Конец свободной торговли между Украиной и Россией. Потому что Киев слишком близко к ЕС
15

30.12 Конец свободной торговли между Украиной и Россией. Потому что Киев слишком близко к ЕС

Власти России передали Украине ноту по поводу прекращения договора о свободной торговле между двумя странами в связи с предстоящем вступлением в силу торговой части соглашения об ассоциации Украина-ЕС, заявил во вторник глава правительства в Киеве Арсений Яценюк.
В течение 2 суток более 50 жертв терактов Боко Харам
3

29.12 В течение 2 суток более 50 жертв терактов Боко Харам

Более 50 человек погибли в течение последних 48 часов вследствие  терактов, проведенных джихадистами из Боко Харам в городах Мадагали и Майдугури на северо-востоке Нигерии, - сообщает сегодня агентство AFP.
Утечка данных около 200 миллионов человек. Скандал в США
1

29.12 Утечка данных около 200 миллионов человек. Скандал в США

Неправильно настроена база данных привела к тому, что в США просочились в интернете данные 191 млн. американских избирателей. Доступны стали имена, фамилии, номера телефонов, даты рождения, адреса электронной почты и сведения о трудоустройстве граждан из 50 штатов. Все это обнаружил независимый программист из Техаса, занимающийся исследованием безопасности информационных систем.
Infiniti Q50 2016 с новым бензиновыми двигателем V6
15

28.12 Infiniti Q50 2016 с новым бензиновыми двигателем V6

Infiniti выпускает на рынок новый вариант модели Q50.
Какое постельное белье подходит для младенца?
1

28.12 Какое постельное белье подходит для младенца?

Покупая соответствующие кроватку для своего ребенка не забудьте о постели. Помните, что комфорт сна имеет огромное влияние на ребенка. Поэтому позаботьтесь о нем, выбрав соответствующее постельное белье. Сон ведь – сразу после приема пищи – один из первоочередных потребностей младенца. Поэтому нужно создать для этого лучшие условия.
Бизнес сильнее от санкций. Санкт-Петербург снисходительный к Турции
2

28.12 Бизнес сильнее от санкций. Санкт-Петербург снисходительный к Турции

Торговый баланс, эквивалентный сотни миллионов евро - Санкт-Петербург - это город, который сильно зависит от интересов с Турцией. Теперь власти обещают "сбалансированные решения в отношении Анкары" несмотря на рост напряженности между Москвой и Турецкой столицей, после сбитого российского бомбардировщика Су-24М тамошними военно-воздушными силами.
Исторический день в Китае. Конец политике одного ребенка
2

27.12 Исторический день в Китае. Конец политике одного ребенка

Тамошний парламент принял законопроект, заканчивающий ранее критикованный закон об политике одного ребенка. С 1 января Китайцы уже официально смогут иметь двоих детей. Политика на право иметь только одного ребенка была введена в Китае еще в 1979 году. Подсчитано, что в результате этого закона количество родов было ограничено с этого времени до 400 миллионов.
Зимняя кладовая для укрепления иммунитета. Диетолог советует
1

27.12 Зимняя кладовая для укрепления иммунитета. Диетолог советует

Когда все на работе, в магазине или у друзей чихают и кашляют, вы хотите знать, как избежать болезни. Вам не нужно искать далеко - чтобы укрепить иммунитет, загляните в свой холодильник или до близлежащего продуктового магазина. Диетолог подскажет, что есть зимой для укрепления иммунитета.
История как из фильма. Президент Турции спас самоубийцу от прыжка с моста
4

27.12 История как из фильма. Президент Турции спас самоубийцу от прыжка с моста

Иногда жизнь пишет удивительные сценарии. К такому выводу, конечно, пришел мужчина, который хотел покончить жизнь самоубийством, прыгнув во вторник в Стамбуле с моста прямо в Босфор. Если бы как раз мостом не проезжал турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, это могло закончиться трагедией. Мужчина прошел через ограждение моста и собирался прыгнуть в Босфорский пролив.
Стояли на самом краю земли, в шахте нефрита. Десятки пропавших без вести
5

26.12 Стояли на самом краю земли, в шахте нефрита. Десятки пропавших без вести

Продолжаются поиски тел жертв оползней в шахте, что случились в северной Бирме. Десятки человек еще считаются пропавшими без вести. До подобной катастрофы дошло в конце ноября. Тогда погибли 90 человек. Мьянма является крупнейшим в мире производителем нефрита.
Модные оттенки сезона. Цвета, которые преобладают осенью и зимой
18

25.12 Модные оттенки сезона. Цвета, которые преобладают осенью и зимой

В моде каждый сезон отличается. Весной мы склоняемся к пастельному, летом мы предпочитаем неоновые оттенки, а осенью и зимой мы любим богатые оттенки. Осенне-зимняя аура - это идеальный фон для интенсивных, насыщенных цветов, которые в теплую погоду выглядят слишком сокрушительно.
Праздники на шезлонге в Испании
6

25.12 Праздники на шезлонге в Испании

Испанцы в рождество повыходили на пляж и отдыхают. Это потому, что там очень тепло. На юге страны термометры показывают 20 градусов, очень солнечно. Праздники в Испании напоминают летние каникулы. На андалузском побережье, полно местных жителей и туристов в купальниках, которые радостно плещутся в море. Температура там составляет примерно 20 ° C.
Трагическое рождество в США.  Торнадо убили по меньшей мере 14 человек
2

25.12 Трагическое рождество в США. Торнадо убили по меньшей мере 14 человек

Над центральными и восточными штатами США охватили Торнадо и бури. Причиной гибели по меньшей мере 14 человек, а также больших разрушений, - сообщили в четверг американские СМИ. Их скорость местами превышала 200 км/ч. Поступающие сообщения говорят о как минимум 20 Торнадо.
2

25.12 "Мы вернулись к состоянию войны". Танки на улицах, вертолеты в воздухе

Все каналы связи между Турцией и повстанцами из Партии Курдистана (РПК), с этого времени закрыты. Нет никаких причин, чтобы прекратить вооруженную борьбу, - заявил один из главных командиров РПК в интервью французской "Le Monde".
Украина утвердила бюджет на 2016 год. Вырастут цены на топливо, табак и алкоголь
13

25.12 Украина утвердила бюджет на 2016 год. Вырастут цены на топливо, табак и алкоголь

Сегодня утром в Киеве парламент принял бюджет на 2016 год, что было ключевым условием для получения Украиной очередного транша помощи в рамках стоимостью 17,5 млрд долларов пакета кредита, предоставленного ей через Международный Валютный Фонд.
Последние новости