Мировая экономика 2015: кто выиграл, а кто проиграл?
44

03.01 Мировая экономика 2015: кто выиграл, а кто проиграл?

Кельтский Тигр растет, Китай как-то держится, а Бразилия и Россия тонут, все глубже и глубже опускаются на дно. Падающие конечные данные указывают на то, что, вероятно, минувший год войдет как еще один разочаровывающий для роста мировой экономики - Bloomberg оценивает и представляет свои сопоставления выигрышей и проигрышей.
Украинцы
19

24.12 Украинцы "разочарованы" Порошенком. Оценивается хуже, чем Янукович перед свержением

Президент Украины Петро Порошенко имеет худшие оценки, чем его предшественник Виктор Янукович, прежде чем он был свергнут в результате протестов на Майдане Незалежности. После более чем года правления, работу Порошенко хорошо оценивает лишь 17 процентов опрошенных. Интервьюеры не достигли оккупированных территорий повстанцев на востоке страны и в Крыму.
Рейтинг ООН лучших мест для жизни
15

18.12 Рейтинг ООН лучших мест для жизни

Лучшим местом для жизни является Норвегия, - следует из подготовленного ООН Доклада о человеческом развитии. В выдаваемом ежегодном отчете по рейтингу участвуют 188 стран. Принимаются во внимание такие критерии, как ожидаемая продолжительность жизни, образование и доход на душу населения. Норвегия далее царствует Норвегия остается на вершине рейтинга 12 год подряд.
Российские миллиардеры исчезают из роскошных районов Лондона. А цены на недвижимость падают
14

20.11 Российские миллиардеры исчезают из роскошных районов Лондона. А цены на недвижимость падают

Продажа домов в престижном лондонском районе Белгравия, нравившаяся особенно российскими олигархами, резко упала после того, когда рубль значительно слабеет против фунта. Белгравия является одним из самых дорогих жилых районов в Великобритании.
Пономар: цього тижня Україну очікують новини
8

26.10 Пономар: цього тижня Україну очікують новини

Україну очікують фінансові вливання, а разом з ними нові турботи, очікування, тривоги і надії. Про це пише на своїй сторінці в соцмережах український політолог Олег Пономар. Він зазначив, що в понеділок відкривається новий тиждень, який несе з собою нові надії. Вибори закінчилися і продемонстрували, що народ хоче швидких змін і реформ.
Дешевий сезон. Туроператори прогнозують падіння попиту
8

22.09 Дешевий сезон. Туроператори прогнозують падіння попиту

На зиму українським мандрівникам запропонують мінімальний вибір закордонних турів. Туроператори роблять ставку на недорогий відпочинок і активно замовляють чартери до Єгипту, розповідає керівник Центру туристичної інформації Володимир Царук. Він вважає, що близько 70% мандрівників відправляться на зимовий відпочинок саме в цю країну.
Откуда взялся Брейвик и можно ли было остановить его? Горькая история о Норвегии. Часть 1
44

21.08 Откуда взялся Брейвик и можно ли было остановить его? Горькая история о Норвегии. Часть 1

События, которые имели место в июле 2011 года в центре Осло и на острове Утойя, потрясли не только Норвегию. Вот, в одном из самых безопасных и самых богатых государств мира, человек, одержимый деформированной, политической идеологией, хладнокровно убил 72 человека. Его жертвами были, в основном, подростки, участники лагеря, организованного Левой Партией Труда.
Конфликт на Закарпатье.
45

05.08 Конфликт на Закарпатье. "Сицилия может спрятаться, их мафия - это разведчики!"

Регион стал ареной конфликта о распределение прибыли с контрабанды. Это центр контрабанды сигарет, людей и наркотиков. Политические взгляды тут не имеют ни малейшего значения. Читайте исследования польских журналистов о ситуации в Закарпатье. Мэра Ужгорода можно назвать, как человека переходного. Власть захватил как эколог. Позже он перешел к Партии Регионов Януковича.
Важные факторы развития и стимулирования предпринимательской деятельности
81

16.07 Важные факторы развития и стимулирования предпринимательской деятельности

Принципиально новые бизнес отношения должны складываться между предприятиями, ориентированными на предпринимательскую деятельность с государством. Необходимость централизованного регулирования предпринимательской деятельности сохраняется, но возникает новый тип регулирования, основанный на экономических методах – налоговых ставках, процентах за кредит и прочее. Важным моментом является юридическая помощь.
9

01.07 Розклад магнітних бур на липень 2015

У липні 2015 обурення магнітосфери Землі будуть відчуватися: 6, 7 і 12 числа. Магнітні бурі, за прогнозами, відбудуться 5 і 11 липня.
Газ для населения Украины 2015
34

03.06 Газ для населения Украины 2015

На заседании национальной комиссии по гос. регулированию коммунальных услуг и энергетики был решен вопрос в пользу увеличения тарифов на газ для предприятий ТЭК и населения Украины.
Новинки кино 2015
14

29.05 Новинки кино 2015

Терминатор: Генезис Лидер Сопротивления Джон Коннор отправляет в прошлое сержанта Кайла Риза с целью защиты своей матери — Сары Коннор.
28

06.05 Діти, народжені в 2015 році

Уран протягом усього 2015 знаходиться в Овні. Це вказує на те, що діти, народжені в 2015 році, будуть активні прихильники свободи і незалежності.
33

01.05 Місячний календар на червень 2015 року – сприятливі дні

Завдяки інформації даної статті, Ви дізнаєтеся про місячні добі, періоди і дні, які будуть сприятливо або несприятливо впливати на Вас, в 1-му літньому місяці – червні, і в цьому нам допоможе місячний календар на червень 2015 року.
11

30.04 Місячний посівної календар городника і садівника на травень 2015 року

Оскільки травень 2015 р. буде характеризуватися середньодобовими температурними показниками, які будуть вище десяти градусів, то це означає, що у будь-садівника і городника, з'явиться дуже багато роботи, яку потрібно буде постаратися виконати в оптимальні терміни.
16

30.04 Імена для дівчаток і хлопчиків народжених у травні 2015 року

Травневі діти часто дуже вразливі і ранимі, при цьому їх дуже легко вивести з себе.
Когда Вербное воскресенье в 2015 году?
21

04.04 Когда Вербное воскресенье в 2015 году?

Вербное воскресенье в 2015 году выпадает на 5 апреля. В этот день отмечается очень большой праздник в период Великого Поста, который символизирует вход Христа в ворота Иерусалима.
17

25.03 Лунный календарь стрижек на апрель 2015 года

Волосы и биоэнергетика человека тесно взаимосвязаны. Стрижка и прическа могут оказывать как положительное, так и отрицательное влияние - в зависимости от календаря стрижки, то есть в соответствии с тем, когда удачна или неудачна процедура ухода за волосами.
Солнечное затмение 20 марта 2015 года: чем рискует Европа?
33

10.03 Солнечное затмение 20 марта 2015 года: чем рискует Европа?

Ожидаемое 20 марта солнечное затмение в течение нескольких часов более чем на 1/3 может снизить мощность солнечных электростанций в Европе и стать причиной падения напряжения в Европейской энергетической сети, - указывает Европейская сеть системных операторов передачи электроэнергии (ENTSO-E).
Последние новости