Праздники на шезлонге в Испании

Праздники на шезлонге в Испании

Праздники на шезлонге в Испании

Испанцы в рождество повыходили на пляж и отдыхают. Это потому, что там очень тепло. На юге страны термометры показывают 20 градусов, очень солнечно.

Праздники в Испании напоминают летние каникулы. На андалузском побережье, полно местных жителей и туристов в купальниках, которые радостно плещутся в море. Температура там составляет примерно 20 ° C.

- У нас лето, как в раю. Зимы еще не было, - говорит житель Малаги.

Солнечная Испания

Также и в остальной части страны тепло и солнечно. На Канарских Островах температура достигает 23-24 ° C. Барселона отметила сегодня до 16 ° C, Мадрид 12 ° С. Только на северо-западе чуть-чуть упала температура, но слабо.

- Обычно в это время холодно и дождливо. Если сейчас так тепло, то что будет летом? - задается вопросом другой житель Малаги.

Такая солнечная, совсем летняя аура сохранится в Испании еще в субботу. Потом в страну придет неизменно атмосферный фронт, который принесет облачное небо и дождь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где используются промышленные системы для очистки воды? Добавки и препараты для помощи в тренировках Хороший бюджетный вариант портативного устройства Широчайший ассортимент гироскутеров, гиробайков и прочей техники Быстрое получение займа

Последние новости