Скільки загинуло людей в Сирії в 2015 році
5

29.02 Скільки загинуло людей в Сирії в 2015 році

Сім тисяч убитих і майже 155 тисяч поранених в результаті війни в Сирії в 2015 році, говорять лікарі - випливає зі звіту організації. Їх установи являють собою невелику частину лікарень і поліклінік в Сирії.
Смерть на отдыхе. Туристы упали с водопада
14

29.02 Смерть на отдыхе. Туристы упали с водопада

Трое британцев были найдены мертвыми возле водопада Датанла во Вьетнаме. Скорее всего, один из людей, стоящий на самом верху, поскользнулся и нечаянно потянул за собой двух друзей. МИД Великобритании подтвердило, что туристы приезжали во Вьетнам пользуясь услугами лицензированного туристического агентства.
Ужасное преступление в России. Няня убила и отрезала голову маленькой девочке
14

29.02 Ужасное преступление в России. Няня убила и отрезала голову маленькой девочке

Отвратительное преступление в России. 39-летняя женщина, уроженка Узбекистана убила малолетнюю девочку, отрезала ей голову, а затем подожгла квартиру, в которой она ухаживала за ребенком. В деле шокирует также и то, что после трагического события,  он стояла на улице Москвы с головой ребенка в руке. О всем событии, со ссылкой на сообщения местных СМИ, сообщает БИ-БИ-СИ.
Испания: жертвы зимы. Снег на Майорке
27

29.02 Испания: жертвы зимы. Снег на Майорке

Три туристки в Испании стали первыми жертвами продолжающейся зимы на протяжении трех дней. Женщины заблудились и двое из них замерзли. Третья, в тяжелом состоянии, была доставлена в больницу. В стране сейчас полярный воздух, а снег лежит даже на Майорке. Испанки решили пройти горный маршрут, недалеко от Естепона, на берегу Средиземного Моря. Во время прогулки, через бурю, они заблудились.
Брітні Спірс вирішила подражнити шанувальників оголеним тілом
4

29.02 Брітні Спірс вирішила подражнити шанувальників оголеним тілом

34-річна співачка виклала на своїй сторінці в Інстаграм "гаряче" відео, вірніше, навіть три невеликих відеоролика. Всі вони зняті в одній і тій же студії, але на вибір шанувальникам пропонується чорно-білий варіант, кольоровий і той, де крупним планом знятий спокусливий бюст виконавиці. «Дівчина просто хоче повеселитися!» - підписала відео Брітні.
Россия объявила учебную тревогу для ракетных войск
1

29.02 Россия объявила учебную тревогу для ракетных войск

Российские ракетные войска восточного округа выехали на полигоны. Учебная тревога была объявлена для подразделений, дислоцированных в Бурятии. Ранее Москва проверяла боевую готовность ракетных батальонов центрального района, оснащенных ракетами типа Искандер-М. Как сообщает российское Министерство Обороны, в рамках учений проверяются навыки командиров к принятию самостоятельных решений.
Цукерберг признает ошибки
1

28.02 Цукерберг признает ошибки

Марк Цукерберг признал, что Facebook не делал до недавнего времени достаточно, чтобы остановить волну расовой ненависти в Германии. - Изучение немецкой культуры и права привела к изменению нашего подхода. Предстоит еще много работы, - подчеркнул во время визита в Берлин. Одновременно похвалил канцлера Ангелу Меркель за политику "открытых дверей" в отношении беженцев.
Скільки потрібно спати, щоб схуднути
3

28.02 Скільки потрібно спати, щоб схуднути

Мабуть, це мрія кожної жінки - ліг вночі спати, прокинувся вранці і п'ять кілограмів геть. Насправді, звичайно таке уявити важко, але як стверджують вчені Гарвардського університету повноцінний і міцний сон все-таки сприяє схудненню. Експерти вважають, для того, щоб всі процеси в організмі функціонували як годинник, потрібно спати не менше 6,5 годин на добу.
Скромный Роналду.
2

28.02 Скромный Роналду. "Если бы все были на моем уровне, мы были бы первыми"

После поражения лучше к Криштиану Роналду не подходить, потому что можно услышать много интересных вещей. Так было и после дерби Мадрида. Реал проиграл Атлетико, а португалец не жалел слов о коллегах из его команды. Роналду был пойман журналистами на пути в раздевалку. Вылил из себя всю злость. Не пощадил коллег, где жаловался на отсутствие обязательств.
Мороз и снег атакуют Испанию
2

28.02 Мороз и снег атакуют Испанию

Зима продолжается, Вам не хватает снега за окном? Выберите Испанию, где выпало достаточно белого пуха. Метеорологи объявили предупреждение  о выпадение снега, шторма и  сильных ветров. Испанское национальное метеорологическое агентство AEMET вынесло предупреждения о наступлении шторма, сильных ветров и снега. На побережье начинается тревога перед штормом.
Россияне почтили память Немцова. Он погиб год назад, недалеко от Кремля
1

27.02 Россияне почтили память Немцова. Он погиб год назад, недалеко от Кремля

В Москве прошел марш в честь Бориса Немцова. Один из лидеров оппозиции был убит год назад в центре российской столицы. Организатором шествия была оппозиционная Республиканская Партия России - Партия Национальной Свободы (Парнас), которой руководил Немцов. Участники акции собрались около станции метро. Маршрут шествия вел дальше бульварами до Проспекта Академика Сахарова.
Смерть у розквіті сил
4

27.02 Смерть у розквіті сил

Молоді, успішні, знамениті. Здавалося, що у них все життя попереду. Але доля розпорядилася інакше. Зірки, які пішли з життя занадто рано. Владислав Галкін Помер 25 лютого 2010 року в віці 38 років Після того, як дружина Галкіна актриса Дарина Михайлова пішла від актора, він жив один на знімній квартирі.
Брежнєва, Ді Капріо і ще 6 зірок, які були дуже бідними
43

27.02 Брежнєва, Ді Капріо і ще 6 зірок, які були дуже бідними

Сьогодні вони - затребувані артисти, моделі та виконавці з мільйонами на рахунках. А колись були людьми, які доношували речі старших братів і сестер і виходили на роботу після школи, щоб не померти з голоду. Зірки, які були катастрофічно бідними до того, як прославилися.
Усиливается политический кризис на Украине. Премьер-министр не исключил своей отставки
14

27.02 Усиливается политический кризис на Украине. Премьер-министр не исключил своей отставки

Политический кризис на Украине усиливается. Премьер-министр Арсений Яценюк в интервью "Frankfuter Allgemeine Zeitung" не исключил своей отставки. Он сказал, что предложил это президенту, если Петр Порошенко не доволен его кабинетом. Правительство Яценюка имеет низкие социальные котировки, его обвиняют в неадекватности, отсутствии реформ и подверженности влиянию олигархов.
Российские солдаты - виновники катастрофы малайзийского Боинга. Появился отчет с именами
1

27.02 Российские солдаты - виновники катастрофы малайзийского Боинга. Появился отчет с именами

Bellingcat - это следственная группа, занимающаяся исследованием разбитого на Украине самолета. 14 июля 2014 года Боинг 777 линии Malaysia Airlines летел из Амстердама в Куала-Лумпур. Из отчета следует, что его сбили и несут ответственность российские солдаты. Группа публикует 100 имен, которые потенциально связаны с катастрофой. О результатах исследований пишет британская газета "The Guardian".
80-летний отец требует от сына  20 миллионов долларов
1

27.02 80-летний отец требует от сына 20 миллионов долларов

Томас Найт Слэйтер, отец Кристиана Слейтера, хочет помстится своему сыну и хочет, чтобы тот выплатил ему внушительную сумму денег в размере 20 миллионов долларов. 80-летний мужчина утверждает, что сын испортил ему карьеру, говоря, что страдает на маниакально-депрессивный психоз. По мнению актера, это была не правда, но семья считает по-другому.
Протест кормящих матерей в Германии
1

26.02 Протест кормящих матерей в Германии

В Берлине женщина начинает кампанию за закон, гарантирующий право женщин кормить грудью на публике после того, как ее выбросили из кафе. Она продолжает объяснять, что ее и ее трехмесячного сына выставили из кафе после того, как хозяин запретил ей кормить грудью.
Калейдоскоп - ежегодная подборка самых интересных фотографий недели
0

26.02 Калейдоскоп - ежегодная подборка самых интересных фотографий недели

Посмотреть своими глазами то, что свидетелями были фотожурналисты, работающие в крупнейших информационных агентств в мире: самые шокирующие, важные и прекрасные события последних дней. Будьте в курсе событий. Посмотреть то, что нельзя описать словами. Публика видит, как по железной дороге паровой "Летучий Шотландец", приближается к станции Кингс-Кросс в Лондоне.
2

26.02 Различные виды массажа, как их применять?

Лечит, стимулирует, расслабляет. Массаж помогает обмануть время.
Запрацював новий сервіс пошуку людей в «ВКонтакті» за фотографією
3

26.02 Запрацював новий сервіс пошуку людей в «ВКонтакті» за фотографією

Компанія N-Tech.Lab представила інноваційний сервіс для пошуку користувачів «ВКонтакте» за фотографією - Findface.ru Сервіс FindFace працює на основі складних нейронних мереж, порівнюючи особи на завантажених користувачами фотографіях з базою з 300 млн людей, зареєстрованих в соцмережі ВКонтакті. Щось подібне і раніше пропонував, наприклад, Google - пошук по зображеннях, проте розробка N-Tech.
Последние новости