Мороз и снег атакуют Испанию

Мороз и снег атакуют Испанию

Зима продолжается, Вам не хватает снега за окном? Выберите Испанию, где выпало достаточно белого пуха. Метеорологи объявили предупреждение  о выпадение снега, шторма и  сильных ветров.

Испанское национальное метеорологическое агентство AEMET вынесло предупреждения о наступлении шторма, сильных ветров и снега. На побережье начинается тревога перед штормом. В субботу погодные предупреждения были в 30 провинциях по всей стране, преимущественно на юге.

Мороз и снег атакуют Испанию

Снег в центре страны

В пятницу снегопад и метель затронули в основном северную честь страны. Бело стало и в центре Испании. В Сеговии и Авилиi, недалеко от Мадрида, соответствующие службы вышли в город для уборки тротуаров от снега, а на снежных дорогах появилась специальная техника.

Мороз и снег атакуют Испанию

Мороз быстро не проходит

По словам метеорологов с Aemet сложные погодные условия сохранятся на всем пиренейском полуострове до понедельника. На следующей неделе в Испании не пройдет еще мороз.

Мороз и снег атакуют Испанию

Дополнительная порция снега обрадует владельцев горнолыжных курортов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Разные аксессуары для электронных книг Book of Ra: египетская история для азартных игроков Бездепозитные бонусы в онлайн казино Вопросы кредитования Как сделать свадебную фотосессию креативной

Последние новости