Скромный Роналду. "Если бы все были на моем уровне, мы были бы первыми"

28.02.2016 10:00 2

Скромный Роналду.

После поражения лучше к Криштиану Роналду не подходить, потому что можно услышать много интересных вещей. Так было и после дерби Мадрида. Реал проиграл Атлетико, а португалец не жалел слов о коллегах из его команды.

Роналду был пойман журналистами на пути в раздевалку. Вылил из себя всю злость. Не пощадил коллег, где жаловался на отсутствие обязательств.

Скромный Роналду.

- Мне больно, когда говорят, что Реал проигрывает тогда, когда Криштиану снижает обороты. Если бы все были на моем уровне, мы были бы на первом месте, - сказал он после поражения 0:1. Мне нравится играть с Пепе, Бенземой, Бэйл'eм или Марсело. Я не хочу сказать ничего плохого о Лукасе или Ковачевиче, они очень хороши, но...

"Цифры не лгут"

Португалец также имеет обиду и говорят, что это его "вина" за провал "Реала".

- Мне задают очень много вопросов в Испании. Но цифры не лгут. Это просто, - сказал Криштиану. На самом деле, цифры за Роналду. В этом сезоне во всех турнирах он забил 34 гола и сделал 11 результативных передач. Лучшей статистики не имеет никто, даже тот футболист, с которым его вечно сравнивают - Лео Месси. У него -  29 голов и 12 результативных передач. Дело в том, что о мастерстве решают другие данные. Лидером является "Барселона", которая имеет пять очков преимущества над "Атлетико" и целых девять над "Реалом".

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить замок дверной Оптовые поставки искусственных цветов из Китая в Украине Лучшие осветительные приборы в Украине. Алкоголизм и наркомания: помощь, лечение и реабилитация в Черкассах Качественная и стильная офисная мебель

Последние новости