Смерть на отдыхе. Туристы упали с водопада

Смерть на отдыхе. Туристы упали с водопада

Трое британцев были найдены мертвыми возле водопада Датанла во Вьетнаме. Скорее всего, один из людей, стоящий на самом верху, поскользнулся и нечаянно потянул за собой двух друзей. МИД Великобритании подтвердило, что туристы приезжали во Вьетнам пользуясь услугами лицензированного туристического агентства.

Трое друзей: 24-летняя Бет Андерсон, 19-летняя Изабель Скваер и бывший солдат британского военно-морского флота Кристиан Слоун погибли в пятницу в районе города Далат в восточном Вьетнаме. В связи с их смертью на допрос был доставлен вьетнамец, но не был задержан.

Смерть на отдыхе. Туристы упали с водопада

По предварительным сообщениям, британские туристы во время экскурсии упали в пропасть с высоты более 20 метров.

- Упали с водопада и умерли в его бурных водах, - заявил управляющий отеля Ле Вьет Люк.

Смерть на отдыхе

Представитель управляющего водопада Датанла сообщил ранее, что британцы приезжали в Вьетнам без лицензированного гида и не имели соответствующего оборудования, обеспечивающего безопасность. С этими обвинениями не согласен британский Foreign Office, который сообщил, что сестры использовали бюро и наняли гида, лицензированного в Вьетнаме. "В дополнение, он был законно принят на работу управляющем и оснастил группу в спасательные жилеты и шлемы", - сказано в заявлении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильмы из категории Музыкальные Все о пополнении биткоин-кошелька Пошаговый рецепт шоколадных пряников к Новому году и Рождеству Современная психиатрия: методы лечения психозов Огромный выбор смартфонов всех популярных брендов в Comfy!

Последние новости