Мода. Осень 2015
2

31.07 Мода. Осень 2015

  Все женщины и девушки всегда хотят быть неотразимыми и следят за модой, но не каждый успевает за ней. Советы модных трендов на осень 2015 года помогут быть Вам самыми стильными и уверенными в себе! 1.Обычно в одном сезоне моден горох, а в другом полоска. Но этой осенью в моде и то и другое.
Скандал! Через свадьбу Дмитрия Пескова туристов в Сочи выгоняют из пляжей и санаториев
2

31.07 Скандал! Через свадьбу Дмитрия Пескова туристов в Сочи выгоняют из пляжей и санаториев

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков и его возлюбленная Татьяна Навка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию 1 сентября сыграют свадьбу в Сочи 1 сентября 2015 года. Это мероприятие будет проведено в гранд отеле «Родина», который принадлежит олигарху Олегу Дерипаске. На свадьбу пригласили около ста вип-гостей.
Как научить малыша быть самостоятельным
3

31.07 Как научить малыша быть самостоятельным

Каждый ребенок развивается по-своему. Иногда дети уже в три года самостоятельно кушают, а другие едят с ложечки до школы. Так как же привить самостоятельность ребенку? Что бы в будущем не переживать из-за несамостоятельности ребенка нужно приучать ребенка к самостоятельности с малых лет.
Обзор видеоигры Etherium
4

31.07 Обзор видеоигры Etherium

Игра «Warhammer 40 К» похоже, будет жить вечно. Компания «Relic» никак не могут отойти от довольно привлекательного жанра, да и остальные разработчики периодически выпускают любопытные RTS. В «Etherium» игроку предложат опять захватывать различные точки, потери солдат, сна и веры в собственные силы. Однако, в отличие от многих конкурентов «Etherium» предоставило несколько новых идей.
Переселения в частные дома - тенденция в мире
10

31.07 Переселения в частные дома - тенденция в мире

Жить в своем собственном доме - самое лучшее, что может быть в этой жизни. Люди давно стали оставлять шумные города и переселяться в пригород. Первыми заметили, что что-то не так англичане. В некоторые дни в Лондоне умирали от смога тысячи людей. И свои многоэтажные скворечники лондонцы поменяли на одноэтажные дома.
Нюансы воспитания деток трехлетнего возраста
4

31.07 Нюансы воспитания деток трехлетнего возраста

Дети ближе к трем годам желают во всем походить на своих родителей. Они пытаются говорить также как мама и папа, заниматься теми же делами, потому что именно родители являются для ребенка идеалом, а значит, и предметом подражания во всем. На этом этапе, стоит воспользоваться своим авторитетом для воспитания ребенка.
Проверяем готовность машины к летним путешествиям
5

31.07 Проверяем готовность машины к летним путешествиям

Если вы намечаете свои летние каникулы провести, бороздя просторы страны или же самостоятельно ехать за границу на автомобиле, стоит позаботиться не только о планировании графика поездки, но и оценить состояние вашего «железного друга». Вам ведь абсолютно не хочется отдать часть времени отпуска на возню под капотом в безлюдном месте.
В Индийском океане нашли обломки пропавшего Боинг-777
2

30.07 В Индийском океане нашли обломки пропавшего Боинг-777

В администрации США и в компании Boeing объявили о том, что обломок, который нашли в Индийском океане принадлежит самолету Боинг-777. Он пропал из радаров 8 марта 2014 года, летевший из Куала-Лумпура в Пекин. Установить часть обломка можно было бы после того, когда будет получен серийный номер самолета, сейчас есть только фото.
Индия – страна контрастов
3

30.07 Индия – страна контрастов

Индия – это микс из роскошной архитектуры, острой кухни, шумных базаров, цветных тканей и удивительных людей. Индия удивит каждого путешественника. Климат Индии жаркий, средняя летняя температура здесь 42 градуса. Поэтому ехать в эту удивительную страну лучше зимой, когда градусник показывает около 20–25 градусов.
5

30.07 Ребенок отдыху не помеха

Вот и наступила долгожданная пора. Время отпусков. Но что же делать родителям, у которых маленькие дети. Насколько реально совместить отдых и ребенка.
6 табу мейк-апа или косметический этикет
11

30.07 6 табу мейк-апа или косметический этикет

Нас с детства приучают к правилам этикета. Как вести себя на людях, за столом, о чем принято говорить. Эти правила пытаются соблюдать все, потому что каждый человек желает показать себя с лучшей стороны. В мире моды и красоты также, несомненно, есть свои правила и нормы.
Настя Каменских показала идеальные формы
3

30.07 Настя Каменских показала идеальные формы

Певица Настя Каменских сейчас выглядит обворожительно! Еще почти полгода назад у нее появилась цель скинуть лишний вес и у нее это получилось! Настя активно занимается спортом и сидит на специальной легкой диете. Певица даже создала блог, в котором ведется о здоровом способе жизни, где она делиться своими успехами и достижениями.
Чем украсить двор?
3

30.07 Чем украсить двор?

Гордость хозяев – не просто двор, а двор современный ухоженный и красивый. И украсить его хочется не сколько ровными грядками овощей и зелени, и даже не стандартными конструкциями и фигурками, продающимися в специальных магазинах. Индивидуальности придаст что-то оригинальное, придуманное самими и воплощенное в жизнь собственными руками.
Найвідоміші пляжі Одеси
27

29.07 Найвідоміші пляжі Одеси

Пляжі Одеси тягнуться вздовж берега на 30 км. Тут є упорядковані пляжі з лежаками, парасольками і роздягальнями, є дикі пляжі, де мало зручностей і так само мало людей. Пляжі можна поділити на орендовані і муніципальні. Відрізнити їх легко: на орендованих пляжах просіяний пісок, зручні лежаки, парасольки, душ, барні стійки і послужливі офіціанти.
Интересные факты об электричестве
55

29.07 Интересные факты об электричестве

Все составлено из атомов. У каждого из них есть три частицы: протоны, нейтроны и электроны. Электроны разворачиваются вокруг центра атома. У них есть отрицательный заряд. У протонов, которые находятся в центре атомов, есть положительный заряд. Обычно, у атома есть столько протонов, сколько у него и электронов. Это стабильно или уравновешено.
Коли закінчиться війна в Україні: у вересні бойові дії на Донбасі припиняться - експерт
22

29.07 Коли закінчиться війна в Україні: у вересні бойові дії на Донбасі припиняться - експерт

Відповідаючи на питання, коли закінчиться війна в Україні, відомий астролог Надія Борова розповіла, що бойові дії на Донбасі закінчаться після 23 вересня 2015. Активних бойових дій після 23 вересня не буде. Про це Joinfo.ua розповіла харківський астролог, член Спілки астрологів України Надія Борова, відповідаючи на питання, коли закінчиться війна в Україні.
Вы хотите купить мобильный телефон?
25

28.07 Вы хотите купить мобильный телефон?

Можно ли сейчас обходится без современных средств связи? На этот вопрос каждый сам ищет ответ. Кого-то может устраивать обычный телефон. Хотя, надо признать, что мобильная связь скоро полностью вытеснит проводную. Нравится нам это или нет, но прогресс не остановить. Не секрет, что существует немало противников технизации мира.
Какие овощи следует употреблять летом?
230

28.07 Какие овощи следует употреблять летом?

Цукини, фасоль, баклажаны, помидоры - эти и многие другие овощи, которые мы едим в разном виде в течение года, но самый лучший вкус в летний сезон.
Современная виртуальная АТС
4

28.07 Современная виртуальная АТС

Виртуальная АТС - основанная на облачных вычислениях обслуживания по требованию.  Автоматическая телефонная станция основанная на облачных вычислениях обслуживания офиса бизнес-класса. Она соответствует времени и очень эффективная! Обзор  Офисные требования со специальным программным обеспечением - актуальный коммуникационный тип, который позволяет Вам экономить деньги и эффективно управлять корпоративной коммуникацией.
Geely Emgrand 8 – неконтролируемая “угроза”
6

28.07 Geely Emgrand 8 – неконтролируемая “угроза”

Многие, наверное, вспомнят, как пару лет назад, Geely, в буквальном смысле слова продемонстрировал многочисленным конкурирующим компаниям в классе “D”, как нужно работать, выиграв все рейтинги по продажам, вывив на рынок модель Emgrand EC7, которая обосновалась на лидирующих позициях в считанные месяцы. Видимо, очередной сюрприз готовится и для “оппонентов” по классу “Е”.
Последние новости