Мода. Осень 2015

Мода. Осень 2015

 

Все женщины и девушки всегда хотят быть неотразимыми и следят за модой, но не каждый успевает за ней.

Советы модных трендов на осень 2015 года помогут быть Вам самыми стильными и уверенными в себе!

Мода. Осень 2015

1.Обычно в одном сезоне моден горох, а в другом полоска. Но этой осенью в моде и то и другое. Два узора решили встретиться именно сейчас!

Что выбирать, конечно, зависит от вас. Но подбирайте вещи под свою фигуру! Например, крупный горох идет только худощавым девушкам, а очень полным дамам вообще рекомендовано отказаться от вещей в горошек, а носить только аксессуары. А любимая полоска вообще творит чудеса! Горизонтальная увеличит вас, а вертикальная - уменьшит. Не забываем про это!

Обращайте внимания и на аксессуары данных узоров. Есть очень красивые очки, ободки в горошек и стильные сумки в полоску.

2. Носите спортивные вещи, даже если вы идете не в спортзал. Это такой новый тренд. Носить спортивное не в спортивной обстановке. Смотрите в магазинах на футболки с цифрами, новые кроссовки Adidas и гламурные бейсболки! Кстати, обувь или стильную одежду adidas Украина  можно приобрести в интернет магазине по выгодным ценам без переплат.

Мода. Осень 2015Мода. Осень 2015

3. В моде бахрома! Эти танцующие ниточки и полоски сведут с ума любую женщину! Ковбойский стиль – самое то этой осенью. Можешь прикупить себе сумку или кимоно с бахромой – будешь на высоте! Если никогда раньше не носила таких вещей и боишься пробовать, можешь начать с сережек с бахромой (такие тоже продаются!).

4. Из восьмидесятых в моду пришли пышные рукава. Их можно увидеть на пальто и блузках. Благодаря таким рукавам, сами вы будете выглядеть стройно, за счет специфики баланса пропорций.

5. Самый модный материал на сегодняшний день остается замша. Замша лидирует уже с весны и лета 2015 года. Fashion – эксперты утверждают, что одной замшевой вещи в образе будет достаточно (например, пальто, обуви или сумки).

6. Безумный разрез на юбке – также тренд осени 2015! Не нужно стесняться ваших красивых ножек. Юбка – карандаш до колен с большим разрезом – самая сексуальная вещь вашего гардероба этой осенью!

7. Что касается аксессуаров, то сейчас в моду опять вошел жемчуг. Самые модные женщины уже прикупили себе запонки и серьги. Сходи по магазинам и ты! Ведь именно жемчуг делает девушку утонченной, женственной и элегантной.

Дорогие женщины, будьте самыми модными и стильными не только осенью 2015 года, но и в любое другое время суток!

Мода. Осень 2015

Следующая новость
Предыдущая новость

Спортивные умные часы – незаменимый помощник Оборудование для профессиональных кухонь Авто с американских аукционов Где купить качественный и надежный кухонный комбайн Позаботьтесь о своей кухонной технике

Последние новости