Скандал! Через свадьбу Дмитрия Пескова туристов в Сочи выгоняют из пляжей и санаториев

31.07.2015 21:21 2

Скандал! Через свадьбу Дмитрия Пескова туристов в Сочи выгоняют из пляжей и санаториев

Скандал! Через свадьбу Дмитрия Пескова туристов в Сочи выгоняют из пляжей и санаториев

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков и его возлюбленная Татьяна Навка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию 1 сентября сыграют свадьбу в Сочи 1 сентября 2015 года.

Это мероприятие будет проведено в гранд отеле «Родина», который принадлежит олигарху Олегу Дерипаске. На свадьбу пригласили около ста вип-гостей.

Гости уже сегодня начали прибывать, а остальные ожидаются завтра в течение дня. В бутик-отеле сообщили, что уже все готово к церемонии: все приукрашено, мебель доставлена и шатры собраны.

Скандал! Через свадьбу Дмитрия Пескова туристов в Сочи выгоняют из пляжей и санаториевЭта свадьба уже привела к скандалу, поскольку отдыхающих вблизи отеля «Родина» на время этих свадебных действий попросили отдыхать на других пляжах. Такие меры безопасности приняты в связи с большим количеством высокопоставленных гостей, которые не хотят, чтобы им никто не надокучал.

Источник с отеля рассказал, что сегодня с прилегающих санаториев началось перемещение туристов, которых на этих три дня расположат в других метах. После окончания всех мероприятий, их успешно перевезут назад.

Также сообщается, что пляжи будут охраняться. Такие действия делаются для удобного и спокойного празднования для молодоженов и их гостей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Куда отправиться весной в Европу? Выбор профессиональной косметики Клиника для всей семьи – медицинский центр «Медична Допомога» Игрушки-машинки от »Матвешки» Частный пансионат "Родной дом" в Киеве - забота и внимание пожилым людям

Последние новости