Защищаем мобильный телефон
10

31.03 Защищаем мобильный телефон

В тот момент, когда в ваших руках появляется замечательный гаджет от иностранного бренда iPad, жизнь словно переворачивается. Некоторые безудержно радуются жизни, а вот у других нет такой эйфории от покупки, поскольку им интересна только лишь функциональность устройства. Такие люди после покупки гаджета, в первую очередь думают о том, как его можно обезопасить от разнообразных повреждений.
Гигантская вспышка на Солнце  может уничтожить жизнь на Земле
30

31.03 Гигантская вспышка на Солнце может уничтожить жизнь на Земле

Звезды являются чрезвычайно активными объектами. Получается, что вспышка на Солнце может быть настолько сильной, что может уничтожить жизнь на Земле. По словам специалистов, случается это раз примерно в тысячу лет. Вероятно, такое явление имело место в 993 году, к счастью, его сила была ограничена, и это не вызвало на Земле серьезных последствий.
Телохранитель обвиняет Елтона Джона в сексуальных домогательствах. Певец отрицает
7

31.03 Телохранитель обвиняет Елтона Джона в сексуальных домогательствах. Певец отрицает

Сэр Елтон Джон опроверг обвинения о якобы домогательстве офицера полиции, который числился как член его команды охраны. Певец утверждает, что обвинения являются необоснованными и мотивировано желанием -"вымогательство денег". В понедельник капитан полиции Лос-Анджелеса Джеффри Веннингер подал иск против Елтона Джона, который утверждает, что певец домогался его и направил в его адрес комментарии сексуальной тематики.
Построила дом из грузовых контейнеров. Загляните только в дом!
1

31.03 Построила дом из грузовых контейнеров. Загляните только в дом!

Клаудия Дюбрей - это женщина, которая работает в канадской строительной компании и всегда мечтала о проектирование своего дома. Решила осуществить мечту и построила дом из... контейнеров. Эффект действительно потрясающий. Дюбрей убеждена, что контейнеры - это наилучший строительный материал. Снаружи обложила их сосновым лесом.
Gionee показала смартфон-розкладачку на Android
1

30.03 Gionee показала смартфон-розкладачку на Android

Розкладний смартфон Gionee W909 має два дисплеї (основний на 4,2 дюйма і роздільною здатністю 1280х720). Крім цього відомо, що девайс оснащений восьмиядерним 64-розрядним чіпом MediaTek Helio P10, ОЗУ на 4 ГБ, інтегрованим накопичувачем даних на 64 ГБ, основною камерою на 16 мегапікселів, і п'ятимегапіксельною селф-камерою.
Размещение рекламы на радиостанции «ХИТ-FM»
2

30.03 Размещение рекламы на радиостанции «ХИТ-FM»

Радиостанция "Хит-ФМ" вещает в ста двадцати шести украинских городах. Реклама на радио может выступать в роли анонса, продакт плейсмента, как объявление о спонсоре проекта. Она определенно окупит вложенные средства реклама на ХИТ ФМ. Радиостанция крутит популярную поп-музыку. В эфире можно отметить развлекательные, игровые передачи, утреннее шоу, информационные рубрики.
Венеция стает безлюдным городом
3

30.03 Венеция стает безлюдным городом

В Венеции установили счетчик жителей. Это инициатива группы жителей, целью которой является показать, что город на лагуне постоянно стает безлюдным. По последним данным, в историческом центре города и на близлежащих островах в настоящее время проживает 83 755 человек. Электронный счетчик населения появился в одной из аптек, в месте, где, как правило, работает таймер и термометр.
Порошенко, секретні документи з Панами і приховування грошей
8

30.03 Порошенко, секретні документи з Панами і приховування грошей

"Як багаті і знамениті приховували гроші", - пише в понеділок "The Guardian", розкриваючи так звані документи з Панами (Panama Papers). Британський журнал і Бі-Бі-Сі звинувачують, зокрема, президентів Володимира Путіна і Петра Порошенка у використанні компаній в офшорах.
Захват египетского самолета террористами
2

29.03 Захват египетского самолета террористами

Произошел угон самолета компании EgyptAir. Власти Кипра сообщили, что на борту угнанной машины, которая приземлилась в аэропорту Ларнаки, может находиться взрывное устройство. Официальное заявление в Твитере опубликовала авиакомпания EgyptAir. По словам перевозчика, захватчики самолета освободили всех пассажиров, кроме экипажа и четырех иностранцев. Египетская авиакомпания подтвердила, что был похищен Airbus 320, принадлежащий этой авиакомпании.
Група Spice Girls повернеться на світову сцену без Вікторії Бекхем
5

28.03 Група Spice Girls повернеться на світову сцену без Вікторії Бекхем

Стало відомо, що в честь 20-річного ювілею група «Spice Girls» відправиться в грандіозне турне. Таку ідею не підтримала тільки Вікторія Бекхем. Про офіційне возз'єднання групи «Spice Girls» поки в пресі нічого не було, проте чутки постійно підігріваються самими учасницями колективу.
Не менее 65 погибших, более 300 раненых. В Пакистане террорист-смертник взорвал себя среди женщин и детей
0

28.03 Не менее 65 погибших, более 300 раненых. В Пакистане террорист-смертник взорвал себя среди женщин и детей

В результате взрыва перед общественным парком в Лахоре в восточном Пакистане погибли по меньшей мере 65 человек, а не как указано изначально - 38. Также есть 300 раненых. Премьер-министр правительства штата Шахбаз Шариф объявил трехдневный траур. Взрыв произошел в районе парковки перед парком Gulshan-e-Iqbal, всего в нескольких метрах от детских качелей.
Дизайн интерьера маленькой квартиры: идеи для вдохновения
50

28.03 Дизайн интерьера маленькой квартиры: идеи для вдохновения

Согласитесь, что приятно возвращаться по вечерам в уютную со вкусом оформленную квартиру, где все выдержано в едином стиле, организовано, продумано и зонировано. Только вот реальность такова, что большинство наших квартир не отличаются внушительными размерами, а создать оригинальный интерьер при скромном метраже и не захламить помещение – это настоящее искусство.
Коллекция Reserved Modern Line весна/лето 2016
70

27.03 Коллекция Reserved Modern Line весна/лето 2016

Основана, чтобы объединить тенденции с небольшим формализмом, линия Modern - это одна из визитных карточек дизайнеров Reserved. В этом сезоне доминируют ее классические решения, раздвинуты необычными цветами, а также несколько более авангардных моделей, как женского, так и мужского пола. Сессия, которая рекламировала женскую коллекцию Modern Line, чем-то напоминает кадры из фильмов Педро Алмодовара... ...
Советы по созданию популярных свадебных приглашений 2016
15

26.03 Советы по созданию популярных свадебных приглашений 2016

Организация торжества и свадьбы - это очень трудоемкое занятие, которое требует внимания и огромного количество необходимых деталей. Одним из таких важных и одновременно сложных задач является выбор подходящего узора приглашения, а затем умелую их доставку для гостей.
Мой ребенок перед телевизором – что с ним происходит?
2

25.03 Мой ребенок перед телевизором – что с ним происходит?

Телевидение является вездесущим средством, без которого многие люди не представляют себе жизни. Это дешевая и чрезвычайно популярная форма контакта с миром и любимый способ проведения свободного времени всей семьи. Редко мы задумываемся над последствиями, которые влекут за собой слишком долго глядя в экран телевизора, особенно детей.
Робот привез пиццу под дверь. Революция в поставках
3

24.03 Робот привез пиццу под дверь. Революция в поставках

Ты открываешь дверь, а там ждет заказанная тобой горячая пицца. Так может выглядеть будущее, если сеть пиццерий Domino's в Австралии введет свой смелый план в жизнь. "Мы испытали и обнаружили, что эта дерзкая идея может стать реальностью", - объявила компания. Компания разработала робот, который может поставлять горячее питание и холодные напитки.
AP: ISIS подготовило более 400 террористов для массовых атак на Европу
0

24.03 AP: ISIS подготовило более 400 террористов для массовых атак на Европу

Западные страны ведут борьбу со временем. Ибо, как установило агентство AP, ISIS подготовило, по крайней мере, 400 джихадистов, которые должны развязать в Европе волну террора. ISIS изменили стратегию терактов и методы обучения террористов. - предупреждают эксперты.
Когда ты забеременеешь? Вот календарь плодородных дней
21

22.03 Когда ты забеременеешь? Вот календарь плодородных дней

Это будет повторение уроков биологии. Чрезвычайно полезным. Поможет запланировать беременность или избежать ее. Вот календарь фертильных дней, то есть практическая шпаргалка каждой пары. Стоит его знать! Календарь фертильных дней Некоторые пары воспринимают календарь, как метод планирования или избегания беременности. Но на самом деле это должно быть одним из примененных методов.
Теракты в Брюсселе. Взрывы в аэропорту и метро. Есть погибшие и раненные
0

22.03 Теракты в Брюсселе. Взрывы в аэропорту и метро. Есть погибшие и раненные

Целые кварталы улиц в районе станции метро Маелбик в европейском квартале, где произошел взрыв во вторник утром, были закрыты. На улицах Брюсселя, в нескольких местах города слышны сирены проносящихся автомобилей полиции и скорой помощи. Власти призывают, чтобы жители были в домах. Аэропорт Завентем, на котором произошли первые взрывы, эвакуировали и отменили все соединения.
Последние новости