Новинки кино 2015

29.05.2015 3:19 15

Новинки кино 2015

Терминатор: Генезис

Лидер Сопротивления Джон Коннор отправляет в прошлое сержанта Кайла Риза с целью защиты своей матери — Сары Коннор. Но во время путешествия Риза происходит временной разрыв и он оказывается в альтернативной версии прошлого. И теперь он должен не просто спасти Сару, но и попытаться изменить будущее.

Дата выхода: 25 июня 2015.

Миссия невыполнима: Племя изгоев

Итан Хант и его команда в очередной раз берутся за миссию, которая невыполнима. Но на сей раз они остаются сами по себе, без правительственной поддержки. А их целью становится преступный синдикат.

Премьера: 30 июля 2015.

Мир Юрского периода

Хозяева парка, стремясь подогреть интерес публики, выводят новый вид динозавра — Индоминус-Рекс. По началу зверь находится под контролем, но хищник внутри него берёт верх и это приводит к гибели посетителя.

Выход фильма намечен на 10.06.2015.

007: Спектр

Внимание агента 007 Джеймса Бонда привлекает некая террористическая организация под названием «Спектр». Добытая британским агентом информация вскрывает пугающую правду из прошлого.

Фильм выйдет на экраны 29 октября 2015.

Человек-муравей

Хэнк Пэм — доктор-биохимик. Он работает над формулой, которая позволит изменять размер любого живого организма…

Премьера состоится 16 июля 2015.

Марсианин

Миссия «Аресс-3» проводит работы на Марсе, когда становится известно, что надвигается песчаная буря. Сотрудники миссии эвакуируются с планеты, но оставляют на ней биолога Марка Уотни. Во время песчаной бури он получил повреждение скафандра и коллеги посчитали его мёртвым. Теперь Марк остаётся один на Марсе.

Картина выйдет 25 ноября 2015.

Ужастики

Родители Зака переезжают в маленький провинциальный городок. Там он знакомится с симпатичной соседкой по имени Ханна. А она оказывается дочерью Роберта Стайна — известного автора серии книжек в жанре «триллер» для подростков.

Дата выхода: 9 октября 2015.

Хитмэн: Агент 47

Фильм расскажет историю Хитмэна — профессионального убийцы, который создан с помощью генной инженерии.

Премьера: 21 августа 2015.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каникулы в Англии для детей Качественные и стильные столы для переговоров Эффективное лечение игромании в Киеве Зимние каникулы без забот Высококачественные услуги плазменной резки металла в Днепре и области

Последние новости