Российский самолет разбился на синайском Полуострове. Уже найдено 100 загибших
1

31.10 Российский самолет разбился на синайском Полуострове. Уже найдено 100 загибших

Утром египетские службы в центре Синайского полуострова обнаружили обломки российского самолета. Разбившийся Аэробус практически полностью разрушен. На борту машины находилось 224 человека, с них 200 взрослых пассажиров, 17 детей и 7 членов экипажа. Все они предположительно были гражданами Российской Федерации. Однако, в России официального уведомления о катастрофе еще не было.
Преимущества профессионального перевода документов
16

31.10 Преимущества профессионального перевода документов

Услуги по переводу документов – это сервис, что позволяет нам понять содержимое правовых, официальных, медицинских и других важных документов на иностранных языках, переводя их на наш родной язык. Перевод дает возможность понимать любой язык, который нужно понять для наших собственных нужд или для нашей профессии.
Взрыв в ночном клубе в Бухаресте. По меньшей мере 27 человек мертвы
2

31.10 Взрыв в ночном клубе в Бухаресте. По меньшей мере 27 человек мертвы

В одном из ночных клубов в Бухаресте, столице Румынии, произошел взрыв и сильный пожар. В результате этой страшной трагедии погибли 27 человек и более 150 были раненых. Также 25 человек находятся в критическом состоянии, поэтому число жертв еще может увеличиться. В момент катастрофы в клубе «Colectiv» находилось приблизительно 200 человек.
Характерные черты гостинной в английском стиле
2

30.10 Характерные черты гостинной в английском стиле

Ваша гостинная - место, где вы проводите большую часть своего времени и принимаете друзей и гостей. Если вы выбираете дизайн гостиной в английском стиле, он будет отражать Ваш вкус и индивидуальность. Английская гостиная известна своей прелестью, чистотой, теплом и естественным  комфортом.
4

30.10 Декорирование окон с помощью жалюзей

Большое количество людей в сегодняшнее время приобретает новое жилье загородом, вдали от местной суеты.
Райф Бадави, осужденный блогер из Саудовской Аравии с Премией Сахарова
6

30.10 Райф Бадави, осужденный блогер из Саудовской Аравии с Премией Сахарова

 Сидящий в тюрьме блогер из Саудовской Аравии Райф Бадави получит в этом году Премию Сахарова. Об этом сообщил председатель Европарламента Мартин Шульц. Именно Парламент признает, что это престижная награда для людей и организаций, борющихся за свободу мысли и права человека. Райф Бадави - это самый известный блогер из консервативной Саудовской Аравии.
Для чего нужна стоматологическая хирургия
9

30.10 Для чего нужна стоматологическая хирургия

Стоматолог несет ответственность за предоставление права лечить своих пациентов, которые сталкиваются с различными проблемами, касающиеся их зубов. Никакой другой человек не может играть роль стоматолога, если он не имеет опыта в смежных областях или если у него даже слабое сцепление за стоматологические термины.
Натуральные способы удаления нежелательных волос
11

29.10 Натуральные способы удаления нежелательных волос

Вы знали о том, что существуют натуральные способы удаления нежелательных волос на теле? Благодаря им вы можете сэкономить на традиционных техниках удаления волос, а также избежать раздражения и других побочных эффектов. Кроме того, с каждым разом волосы будут отрастать все тоньше и тоньше, а не наоборот, как это часто бывает.
Жилья-клетки Гонконга. Ожесточенная борьба за каждый квадратный метр. ФОТО
6

29.10 Жилья-клетки Гонконга. Ожесточенная борьба за каждый квадратный метр. ФОТО

Рынок недвижимости в Гонконге принадлежит к одному из самых дорогих в мире. Цены значительно выше, чем в Лондоне, а несколько блоков образуются непосредственно на землях, созданных на засыпанных частях набережной. Уже несколько лет для обозначения этих заведений используется термин: «Cubicle houses», что можно перевести как «жилые-клетки» или «здания кабины».
Скандал в Великобритании. Утечка данных без участия хакера
4

29.10 Скандал в Великобритании. Утечка данных без участия хакера

Еще один кибернетический скандал дал понять британской общественности, как легко данные, хранящиеся в компании, могут попасть в чужие руки. Через ошибки в программном обеспечении, клиенты универмагов Marks and Spencer, войдя на защищенный портал, смогли заглянуть к личной информации других покупателей. Как оказалось, утечка данных произошла автоматически, без участия хакера.
Волна иммигрантов потопит Меркель? Бавария ставит ультиматум, ХСС грозит уходом министров из правительства
2

29.10 Волна иммигрантов потопит Меркель? Бавария ставит ультиматум, ХСС грозит уходом министров из правительства

Приток беженцев в Германию вызывает все более серьезные напряжения в правящей этой страной коалиции. Баварская партия ХСС требует от Ангелы Меркель решительных шагов и грозит принятием каких-либо действий по своему усмотрению. Именно к граничащим с Австрией Баварии поступают каждый день тысячи беженцев.
Родители должны способствовать свободе и независимости детей
5

28.10 Родители должны способствовать свободе и независимости детей

Родители должны учиться уважать и способствовать свободе их детей. Свобода во всех аспектах жизни: свобода выбрать друзей, образование и профессию, свобода выйти из дома, как только они готовы зарабатывать на жизнь. Это - обязанность родителей подготовить их детей к независимой жизни.
Чому Путін вбив президента Польщі. Правда вас здивує ...
0

28.10 Чому Путін вбив президента Польщі. Правда вас здивує ...

В інтерв'ю варшавській газеті "Gazeta Polska", генерал розвідслужби ВПС США Уолтер Жайко (Walter Jajko) рішуче засудив терористичний акт  скоєний росіянами 10-го квітня 2010 року і польшевістський режим Польщі, який покриває чергове жахливий злочин росіян. В газеті йдеться: «У смоленському випадку, ми говоримо про псевдо-розслідування, це злочин, злодіяння, вчинене з неймовірною впевненістю в собі.
В Сирии появятся американские солдаты? Кампания против исламистов
2

28.10 В Сирии появятся американские солдаты? Кампания против исламистов

Американская авиация активизирует налеты на позиции Исламского Государства в Сирии и Ираке. Будет по-прежнему поддерживать местные силы в борьбе против джихардистов через расширенную воздушную операцию и иногда местные акции на земле", - заявил глава Пентагона Эш Картер.
HTC One A9  скопировано с iPhone
5

27.10 HTC One A9 скопировано с iPhone

Тайванцы неделю назад представили свою последнюю модель - HTC One A9. Смартфон имеет возможность быть спасением для утопающей в больших финансовых проблемах компании.
ГОРОСКОП НА ЛИСТОПАД 2015 РОКУ КОЗЕРІГ
7

27.10 ГОРОСКОП НА ЛИСТОПАД 2015 РОКУ КОЗЕРІГ

Для Козерога листопад 2015 стане досить вдалим і насиченим місяцем. Можна навіть сказати, що для представника даного знаку Зодіаку це один з найвдаліших періодів, адже зараз ви здатні по-справжньому повірити у світле майбутнє - воно обов'язково прийде.
ГОРОСКОП НА ЛИСТОПАД 2015 РОКУ ТЕРЕЗИ
14

27.10 ГОРОСКОП НА ЛИСТОПАД 2015 РОКУ ТЕРЕЗИ

У листопаді у Терезів з'явиться прекрасна можливість направити події в потрібне русло. Єдине, що вам знадобиться - кмітливість, зібраність і цілеспрямованість. У цьому випадку, ви з легкістю досягнете поставлених цілей. БІЗНЕС ГОРОСКОП НА ЛИСТОПАД 2015 ТЕРЕЗИ Листопад буде досить насиченим для Терезів у всьому, що стосується ділової сфери.
ГОРОСКОП НА ЛИСТОПАД 2015 РОКУ ЛЕВ
8

27.10 ГОРОСКОП НА ЛИСТОПАД 2015 РОКУ ЛЕВ

У листопаді 2015 роки Лев може похвалитися по-справжньому безпомилковістю. Ви можете відчувати, що саме зараз необхідні іншим людям, і діяти відповідним чином. Чи варто дивуватися, що саме так вам вдасться домогтися успіху? БІЗНЕС ГОРОСКОП НА ЛИСТОПАД 2015 ЛЕВ У листопаді Леви терплячі, відповідальні, можуть багато зробити для своєї справи чи ідеї без шуму і суєти.
ГОРОСКОП НА ЛИСТОПАД 2015 РОКУ БЛИЗНЮКИ
7

27.10 ГОРОСКОП НА ЛИСТОПАД 2015 РОКУ БЛИЗНЮКИ

Листопад 2015 відмінно підійде для того щоб реалізовувати задумане на практиці. Особливо це стосується справ, які потребують ґрунтовного і серйозного підходу. Все вдасться! БІЗНЕС ГОРОСКОП НА ЛИСТОПАД 2015 БЛИЗНЮКИ У листопаді Близнюки відповідальні, організовані, терплячі, і потрібно сказати, що ці якості дуже допоможуть їм справлятися з різними завданнями, які будуть виникати час від часу.
ГОРОСКОП НА ЛИСТОПАД 2015 РОКУ ОВЕН
9

27.10 ГОРОСКОП НА ЛИСТОПАД 2015 РОКУ ОВЕН

Для Овна листопад 2015 пройде досить спокійно і без особливих проблем. Саме зараз у вас є час для того щоб виявити причини минулих проблем, усунути їх і зробити правильні висновки. БІЗНЕС ГОРОСКОП НА ЛИСТОПАД 2015 ОВЕН Безсумнівно, головною турботою місяці стануть фінансові справи.
Последние новости