Странное выступление Путина на экономическом форуме

04.09.2015 13:36 3

Странное выступление Путина на экономическом форуме

Странное выступление Путина на экономическом форуме

На Дальневосточном экономическом форуме Владимир Владимирович Путин выступил с очень странным заявлением о беспорядках в Украине под Верховной Радой. По его мнению, они недопустимы, особенно, когда новые изменения в Конституцию не надают желаемого особого статуса Донбассу о федеративных республиках.

Спешим заметить, что тема выступления должна была быть, как развитие бизнеса на Дальнем Востоке, положительные стороны его ведения с Россией, а также его привлекательность для инвестирующих сторон. Но, российский президент решил, что больший интерес у бизнесменов вызовет его точка зрения об измененной Конституции Украины, нежели возможности Дальневосточного развития бизнеса. По его мнению, Украина должна все свои изменения делать, учитывая Донбасс и лично его интересы, однако, до сих пор ничего не делается в этом направлении.

Изумленной аудитории еще Путин рассказал о своем мнение о беспорядках в Украине и ее политической ситуации в целиком.

Чем закончился форум, местные СМИ не написали и неизвестно, как «убедительное» выступление президента Путина повлияет на решение бизнесменов в инвестиции в Россию?

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные зацепы для скалодрома от производителя Займы на карту без отказа в Украины с плохой кредитной историей Как избавиться от храпа Продажа IT компаний в Украине на надежной площадке Полотенцесушители европейского качества от украинского производителя

Последние новости