Зеркала заднего вида для авто

01.02.2020 11:12 9

Зеркала заднего вида для авто

Уже много десятилетий подряд автолюбители пользуются зеркалами заднего вида в своих машинах. Это удобный и полезный аксессуар, сильно упрощающий водителю управление автомобилем при движении назад и не только. Но, если раньше подобный аксессуар выполнял только одну функцию, то современные варианты зеркала заднего вида содержат в себе несколько приборов сразу и предназначены для выполнения нескольких функций одновременно.

Зеркало заднего вида с монитором – современный аксессуар, расширяющий функциональные возможности обычного зеркала, он позволяет владельцу не приобретать отдельный монитор. Тем самым экономится место на торпедо (лобовом стекле) и финансовые расходы. Купить зеркало заднего вида с монитором – значит обеспечить себя современным и удобным автомобильным аксессуаром, который не только облегчит владельцу эксплуатацию автомобиля, но и подчеркнет его статус.

Наверное, самая удобная функция такого прибора – это возможность подключить к нему камеру заднего вида, которая сильно упростит водителю движение задним ходом. На мониторе зеркала будет отображена не только картинка расположенного сзади пространства, но и обозначена траектория по которой будет двигаться авто в зависимости от поворота руля.

На монитор, зеркала заднего вида может выводиться много информации, в зависимости от того сколько функций и приборов к нему подключено. На такой монитор могут выводиться данные, полученные по интернету: погода, пробки на дорогах, места ДТП и т. д. Максимальный функционал подобных зеркал практически не ограничен.

Зеркала заднего вида современного автомобиля могут оборудоваться не только мониторами, еще и видеорегистраторами. Движение в современном автомобильном потоке, тяжело представить без такой нужной вещи как видеорегистратор. Конечно, можно приобрести его отдельно, но это не всегда целесообразно.

Отдельный видеорегистратор не всегда уместен, он занимает дополнительное место, к нему нужно тянуть отдельный провод, да и эстетически он не всегда вписывается в интерьер автомобиля. А вот зеркало с регистратором – это совсем другое дело. Вмонтированный в основание зеркала регистратор не видим со стороны и не требует отдельного подключения, а это значит не будет болтаться лишний провод и не будет занято гнездо питания.

Современное зеркало заднего вида облегчает жизнь автовладельцам и делает ее более комфортной.

Предыдущая новость

Запчасти для Рено от крупного поставщика Оптовые поставки сигарет для супермаркетов и магазинов Товары для маникюра и педикюра в Nailmag Профессиональная разработка сайтов Футбольные пари в прямом эфире

Последние новости