На заметку вейперам: бокс моды и комплектующие

15.05.2018 10:17 14

На заметку вейперам: бокс моды и комплектующие

Век современных технологий подарил нам немало новинок и электронных приборов, без которых нам сейчас тяжело представить наше существование. Достойное место среди таких девайсов завоевала электронная сигарета, которая была создана как аналог классической сигареты для тех, кто готов навсегда расстаться с такой пагубной привычкой, как курение. Популярность данного устройства растет с каждым днем все больше и больше. Любители попускать пар оценили простоту использования этого заменителя обычной сигареты и возможность контролировать уровень никотина в ней. Шло время, и изобретатели электронной сигареты пришли к выводу, что не форма сигареты, а именно ее функционал важны для тех, кто желает раз и навсегда побороть пагубную привычку курить. Таким образом, были созданы моды, которые совершенно не походили на первые электронные сигареты и, тем более, обычные табачные аналоги.

На сайте https://iparovoz.com.ua/boks-mody-c31/ вы можете приобрести бокс моды и их комплектующие от ведущих фирм-производителей, а также батареи и зарядные устройства, старт наборы и баки, ароматизаторы, базу и жидкости для парения и так далее. Некоторые новички не разбираются в тонкостях модов, не видя очевидной разницы между бокс модами и механическими модами. Итак, бокс моды имеют режим контроля вариватт и варивольт. Такой режим производит контроль работы данного устройства, точнее его параметров, позволяя достичь желаемых условий работы агрегата индивидуально для каждого пользователя. Кроме этого, приобретая бокс мод, вы можете контролировать заряд батареи и определенную температуру, воспользовавшись режимом термоконтроля.

Микросхема на управлении предотвращает аппарат от короткого замыкания и случайного нажатия. На цифровом дисплее высвечиваются параметры работы девайса, то есть вы можете увидеть уровень заряда батареи или количество затяжек. Бокс мод отличается своей простотой конструкции и легкостью в использовании. Кроме этого, при правильной эксплуатации он имеет достаточно длительный срок службы и хорошее качество. Однако, не следует гнаться за дешевыми вариантами бокс модов, отдавайте предпочтение проверенным производителям. Если вы не можете определиться с нужным вам вариантом, вы можете обратиться на сайт, где вам предоставят бесплатную консультацию по тем или иным вопросам, а также помогут подобрать электронный девайс, удовлетворяющий вашим предпочтениям.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лепнина из полиуретана. Преимущества и недостатки Букет из 101 розы способен удивить любую женщину Покупка спецоборудования от ведущих производителей по отличной цене Табак Джибиар: почему его выбирают кальянщики Все о пополнении биткоин-кошелька

Последние новости