Интернет-магазин развивающих игр

21.12.2018 15:00 20

Интернет-магазин развивающих игр

Официальный сайт производителя «Ranok-Creative» легко узнать по запоминающемуся логотипу. В верхней части указаны основные телефоны для связи, кнопка заказа звонка, график работы, поисковая строка, значки корзины, избранного и личного кабинета. Панель меню с наименованиями разделов расположена ниже. Активировав надпись «о нас», можно ознакомиться с общей информацией об интернет-магазине или, как его ещё называют – магазин развивающих игр - Ranok-Creative. Компания «Ранок-Креатив» была зарегистрирована ещё в 2007 году и успешно интегрировалась в детскую книжную сеть «Ранок». Основной упор в новом предприятии был сделан не на продажах книг, хотя они тоже имеют место, а на производстве комплектов для занятий творчеством и рукоделием, семейных настольных и игр, использующих научные знания.

Также здесь создают игры, имеющие познавательное и развивающее направление, разрабатывают и внедряют современные технологические креативные модели, в том числе игры и книжную продукцию с доп.реальностью (AR). Свою миссию предприятие видит в привитии интереса к науке детям любых возрастов, а, может быть даже, и их родителям, путём развития творческого и креативного мышления, практических занятий и выявления предрасположенностей и способностей. Как правило, даже учителя или воспитатели пользуются продукцией магазина для более эффективной организации учебно-воспитательного процесса.

Многим родителям продукты предприятия «Ranok-Creative», не только помогают организовать весёлые развлечения и забавы для своих детей, но и дают шанс сблизиться с ними. Время, проведённое в совместных играх и занятиях с родителями, жизненно важно для нормального формирования личности ребёнка. Вертикальный каталог продукции размещён на сайте слева. Он включает в себя такие разделы: Каждый из разделов состоит из нескольких подразделов, подробно представляющих данное направление. Следующая надпись меню называется «акции и скидки». При нажатии, она открывает страницу, на которой представлены все актуальные событие, действующие в настоящий момент и соответствующие заявленной теме. С помощью кнопки доставка и оплата можно узнать, каким образом оформить заказ после выбора интересующего покупателя товара. Здесь же есть телефон Call-центра, график и время его работы. А также описание сроков и способов доставки заказа транспортом «Новой Почты».

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка картриджей в Киеве Производство и монтаж грузоподъёмных кранов Качественные услуги по ремонту кондиционеров Плюсы и минусы кредитов онлайн Оформление визы в Китай

Последние новости