Курганца заставили отрабатывать похищенные полтонны металлолома

16.11.2017 3:40 0

Курганца заставили отрабатывать похищенные полтонны металлолома

Курганец сумел вывезти 490 кг лома металла

В Кургане решением суда жителя заставили работать 200 часов за кражу лома черных металлов. Сотрудники Курганского ЛО МВД России раскрыли преступления 56-летнего курганца. В мае он вывез из полувагонов грузового поезда, стоявшего на путях в парке на станции Курган, 490 кг лома.

— Своими действиями он причинил ущерб фирме «Лидер» на сумму 5828 рублей. Злоумышленника задержали сотрудниками транспортной полиции, похищенное имущество было изъято и возвращено владельцу, — сообщила 45.ru старший инспектор штаба Курганского линейного отдела МВД России на транспорте Ольга Клинова.

Установлено, что мужчину уже судили за незаконный оборот наркотиков — сейчас он нигде не работает. Мировой суд признал мужчину виновным в нарушении статьи 158 УК РФ и назначил наказание в 200 часов обязательных работ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Холодильник SAMSUNG RS57K4000SA: обзор и отзывы О многоязычных приложениях на PHP, статическом и динамическом контенте Грамотный и точный перевод устный и письменный Маленькая сумка через плечо Рейтинг лучших онлайн казино Украины

Последние новости