Ниссан от «Колумб Трейд» с доставкой на дом

27.08.2021 1:02 11

Ниссан от «Колумб Трейд» с доставкой на дом

Автомобили семейства Nissan пользуются немалым спросом в Украине. Среди их почитателей можно встретить не только молодёжь, которая любит скорость и динамичный дизайн марки. Большое количество покупателей находят в Ниссан комфорт, надёжность и даже вместительность. Бренд выпускает достаточно широкую линейку машин для всякого вкуса и кармана. Сайт ООООО columbauto.com.ua предлагает 40 % экономии при покупке автомобиля б/у из США. Достаточно оставить заявку в специальной форме на портале, и опытный менеджер перезвонит на ваш номер. Каждая модель Nissan имеет свои неповторимые особенности https://columbauto.com.ua/catalog/avto/nissan/. Вот например: электромобиль LEAF – самый доступный в своём классе. Имеет следующую генерацию кузовного дизайна, весьма ёмкие аккумуляторы, хорошее шасси и стоящую шумоизоляцию. Американцы в течение года покупают в среднем 100 тысяч моделей, поэтому подходящий экземпляр найти легко. Электроавтомобиль после аварии будет иметь цену – от 10 тысяч долларов.

Полноприводной кроссовер Pathfinder имеет большой дорожный просвет, двигатель с шестью цилиндрами и автоматическую, либо ручную коробку. Подвеска удачно адаптирована под очень плохие дороги. Специальные системы контролируют расход топлива.
Небольшой кроссовер Rogue для города реализуется только на Североамериканском континенте. Здесь же он и собирается, а поэтому имеет очень высокое качество. Для Европы делается его аналог – Ниссан Кашкай.
Огромный кузов пикапа Титан легко узнать по второму ряду сидений. Это машина создана для перевозки больших грузов. Её даже используют как тягач для прицепа. Пикап имеет полный размер и полный привод. Его огромный двигатель при ежедневной работе не экономичен. Этот факт следует знать при покупке.

Минивэн Квест не прижился в США, плохо продавался и не был полярным. Вторичный рынок предлагает множество таких авто, и их стоимость весьма привлекательна. Также много машин с незначительными повреждениями и минимальным пробегом, которые очень просто ремонтировать. Спортивный кар GT-R с двумя дверьми легко узнаваем по кузовным линиям. Это одна из самых востребованных моделей в Америке. Две модели: Skyline и GT-R всегда имели стабильный спрос. Любые партии этих спортивных машин мгновенно раскупались. Компания Columbauto закажет из североамериканских штатов любую машину с доставкой по указанному адресу. Заказчик должен перечислить требования к автомобилю и максимальную сумму, на которую можно рассчитывать. Всё остальное – забота специалистов Колумб Трейд, которые обеспечат поставку автомобилей Ниссан или каких-либо других известных марок в любой город Украины.

Предыдущая новость

Навесы от тени и дождя Преимущества автобусных перевозок и покупки билетов онлайн Как получить высшее образование в Австрии Разработка рекламы и дизайна Всё о половой доске

Последние новости