В Кургане рассказали о звонках обеспокоенных горожан

30.09.2017 9:33 2

В Кургане рассказали о звонках обеспокоенных горожан

Жители звонят с единственным вопросом: «Когда в доме будет тепло?»

За последние сутки в департамент ЖКХ, ЕДДС города Кургана и Государственную жилищную инспекцию поступило 114 таких звонков. Телефоны для вопросов о ходе отопления: 054, 112 и 46-38-26, сообщили 45.ru в городской администрации.

– Каждый звонок будет отслежен, обратная связь проведена, – уточнил замруководителя администрации города Кургана Андрей Жижин.

На ежедневном совещании по вопросам поступления тепла 28 сентября в администрации города сообщили, что заполнение систем теплоносителем подошло к финальной стадии. Отопление появилось в районе, ограниченном улицами Кирова, Пушкина и Красина. Из 1341 многоквартирного здания, которые обслуживаются управляющими организациями, тепло в 989 жилых домах.

На завершающей стадии – запуск объектов социальной сферы: теплоснабжение было восстановлено в 6-ом и 16-ом детских садиках и 42-й школе. Отопления нет только в школе №39. Директор Сергей Корнев сообщил, что гидравлические испытания оборудования котельной школы проведены, а сети готовы – в ближайшие дни начнется запуск тепла.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплексное обеспечение мероприятий в Киеве Реальные отзывы трейдеров о MaxiMarkets Послуги з гравіювання від компанії «Prograver» В Одессе МФО всегда выручат в трудную минуту Качественная и недорогая печать бланков организации

Последние новости