Изготовление и продажа стендов для НУШ

23.02.2022 15:47 12

Изготовление и продажа стендов для НУШ

Стенды сегодня являются популярной и востребованной продукцией, которая может заинтересовать учителей начальных классов, воспитателей детских садов и прочих педагогических работников. Согласно концепции Новой украинской школы, на практике предусмотрен качественно новый подход к начальному и среднему звену отечественного образования. Это в свою очередь требует не только изменений в учебных планах, но и обновление интерьера классных комнат, создания особенной, творческой и одновременно академической атмосферы в помещениях школы. Выполнить эти требования учителям помогут стенды НУШ для кабинетов, которые разработаны сотрудниками фирмы «Стенд дизайн», а приобрести их можно на сайте компании, зайти по ссылке https://stendzp.com/uk/stendi-dlja-nush-/, основным направлением деятельности которой является разработка и изготовление эксклюзивных стендов для школ, детских садов, прочих образовательных учреждений.

 

В этой сфере компания работает уже более 12 лет и сюда можно обратиться, чтобы заказать: изготовление стендов любой сложности, разработку индивидуальных макетов, редактирование любых стендов, представленных в ассортименте на сайте, включая изменение размеров, форм, цветовой гаммы и тематики. Для изготовления стендов используют пластик ПВХ 3мм на который наносится полноцветная печать плёнки Оракал и ДВП 2,8 мм тоже с полноцветной печатью плёнки Оракал. По требованию заказчика на всю продукцию может быть выдан сертификат соответствия. В разделе современные стенды для НУШа предлагают:

  • математика НУШ,
  • оформление коридоров НУШ,
  • правописание буквы и цифры,
  • утренние встречи,
  • стенды и плакаты для оборудования кабинета НУШ,
  • стенды Доброе утро,
  • стена слов,
  • правила класса,
  • инклюзивное образование,
  • круг выбора,
  • уголок ГПД.

В современных условиях умение разрешать конфликты является важным навыком, который учителя стремятся прививать ученикам, начиная с первых классов.

Изготовление и продажа стендов для НУШ

 

Хорошим подспорьем для проведения этой работы станет стенд Круг выбора. Это современное пособие, которая станет и украшением каждого класс нового помещения, и полезным материалом. К нему можно обращаться в сложных ситуациях, можно сделать его традицией для класса. Стенд «Круг выбора» поможет научиться без помощи взрослых во время ссоры принимать правильные решения, понимать, как нужно поступить в острой ситуации, как отстоять свои интересы, не обижает других, узнать, что делать, чтобы избежать ссор и обид. Ассортимент стендов, представленных на сайте этой компании, широк и разнообразен, а это значит, что каждый, кто заинтересован в этой продукции, найдёт для себя подходящий вариант. Если при выборе стенда у вас возникнут какие-то вопросы - позвоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте, в рабочие дни с 9.00 до 18.00, чтобы задать их квалифицированному специалисту и получить требуемую помощь.

Предыдущая новость

Рокс казино - платформа для ваших развлечений Преимущества и недостатки покупки белых межкомнатных дверей Ремонт в прихожей Как вызвать сантехника на дом в Киеве? Широкий выбор накопительных электрических бойлеров

Последние новости