Голливудский актер Том Круз празднует 55-летие

03.07.2017 13:46 0

Голливудский актер Том Круз празднует 55-летие

Знаменитый голливудский актер и кумир миллионов Том Круз сегодня празднует свое 55-летие. Первый творческий успех пришел к американцу в 1983 году вместе с фильмом "Рискованный бизнес".

Начиная с первой успешной ленты Том Круз продолжил подниматься по карьерной лестнице и достиг ступени преуспевающего актера. Картины с его участием непременно собирают полные залы. В этом есть однозначная заслуга знаменитости, ведь Том Круз прекрасно демонстрирует своим зрителям незаурядный актерский талант и прирожденные способности. Это особенно ярко заметно в фильмах "Человек дождя" (1988).
В 1990 году актер познакомился с не менее знаменитой светской дивой Николь Кидман, которой было суждено покорить сердце голливудского красавца и женить его на себе. Брак продлился 10 лет, после чего неожиданно для окружающих распался. Многие это связывают с романом Тома Круза и Пенелопы Крус, которые встретились на съемочной площадке "Ванильного неба" (2001).
На сегодняшний день Круз считается одним из наиболее высокооплачиваемых актеров Голливуда. Более того, знаменитость решил не зацикливаться лишь на актерской карьере и предпочел развиваться в других направлениях киноиндустрии. Том Круз является и продюсером, к числу его работ принадлежит и нашумевший блокбастер "Миссия невыполнима" и его продолжение. Фильмография актера представлена более, чем 40 картинами и даже сейчас артист продолжает сниматься в фильмах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги грузоперевозок в Киеве Как оформлять справки без хлопот? Разработчики Destiny 2 озвучили планы по развитию игры Профессиональное обслуживание автополивочных систем Интернет-магазин качественных запчастей для Чери

Последние новости