Стоматология «Лемента» на защите вашей улыбки

15.05.2018 10:19 20

Стоматология «Лемента» на защите вашей улыбки

До сих пор боитесь зубного врача, а поход в стоматологию превращается в сущий ад? Тогда Вы не были у нас, в стоматологии «Лемента», в которой работают высококлассные специалисты, любящие своих пациентов и делающие все, чтобы мифы об ужасах стоматологических кабинетов навсегда развеялись в сознании пациентов. «Лемента», стоматология Харьков, специализируется на предоставлении услуг профилактики и лечения зубов, протезировании, реставрации, удалении и выравнивании зубов. У нас действуют акции и специальные предложения, функционирует кабинет детской стоматологии, устанавливаются зубные импланты, и, конечно же, в первую очередь производится диагностика, включающая в себя видеодиагностику и рентген зубов. Клиенты доверяют клинике «Лемента» благодаря наличию современного оборудования, делающего процесс лечения максимально комфортным, индивидуальному подходу к каждому клиенту, квалифицированным специалистам и предоставлению гарантии на выполненную работу.

Вас обязательно порадует гибкая ценовая политика плюс высококачественные материалы. Мы работаем только с качественными материалами от надежных производителей и гарантируем вам не только качество работы, но и стопроцентную стерильность, что является одним из важнейших условий предоставления качественных стоматологических услуг. Для удобства клиентов предлагаются на выбор несколько вариантов оплаты предоставляемых услуг: оплата частями, безналичный расчет банковской картой, мгновенная рассрочка. Стоматология «Лемента» не стоит на месте. Специалисты клиники постоянно повышают свою квалификацию, изучая новинки стоматологии, что подтверждается наличием большого количества сертификатов.

Высокая конкурентоспособность на рынке предоставления данных услуг является ведущим подспорьем для развития профессиональной деятельности и совершенствования в области стоматологии, а отзывы благодарных клиентов являются неоспоримым доказательством мастерства наших докторов. Закажите бесплатную консультацию в стоматологической клинике « Лемента» и получите квалифицированную помощь и ответы на все интересующие вас вопросы. Клиника расположена в удобном месте, добраться куда не составит большого труда. Вы можете на консультацию записаться непосредственно на сайте онлайн, либо же позвонив по одному из указанных номеров телефона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление и продажа стендов для НУШ Диодные светильники как основное и дополнительное освещение в каждом доме Видеокарта: встроенная или дискретная Доставка семян и средств защиты растений по всей Украине Ваша история здесь

Последние новости