Появились фото iPhone 8 с радикальным редизайном

Появились фото iPhone 8 с радикальным редизайном

Сеть продолжают заполонять фотографии новенького, еще не выпущенного в продажу iPhone 8. По ним эксперты сделали вывод, что корпорация Apple решила радикально изменить дизайн флагмана.

Автор постоянной колонки Forbes Гордон Келли собрал воедино все слухи и подробности о внешнем виде готовящегося смартфона от Apple и рассказал, что же предстоит ждать поклонникам в iPhone 8. Основные детали рассекретили производители чехлов Nodus, которые настолько уверенны в полученных данных, что уже запустили производство "корпусов" нового размера, признался сооснователь компании Джек Спенсер. Немаловажные сведения удалось почерпнуть из YouTube-канала EverythingApplePro.
Новый iPhone от Apple будет обладать дисплеем на 5,8 дюймов с узкими рамками. Также разработчики совершенно отказались от привычной кнопки Home, датчик touch-ID планируется интегрировать в экран. Смартфон, как и его предшественник, получит двойную камеру и беспроводную зарядку. Водонепроницаемость тоже будет оставлена, только усовершенствована - iPhone 8 получит более качественную защиту от воды. Стоимость флагмана увеличится, поскольку "начинка" встраивается существенно лучшего качества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Послуги з гравіювання від компанії «Prograver» SlotoKing – доступный клуб с быстрыми выплатами Дешевые авиабилеты в Варшаву Качественные чехлы по доступным ценам Продвижение бизнеса через рекламу

Последние новости