В Японии слышали странные шумы и в то же время видели НЛО

10.06.2015 7:33 19

В Японии слышали странные шумы и в то же время видели НЛО

На рассвете была сделана запись необычного шума в Японии. Вы можете услышать странные, как будто из фильмов об инопланетянах, гармонические звуки, доносящиеся с неба, но в это же время в небе "завис" неопознанный летающий объект.

Существует интересная теория о происхождении этих шумов. Их связывают с так называемыми струйными течениями в атмосфере. Эти очень мощные струи ветра в атмосфере иногда достигают высоких скоростей. Необычные шумы являются результатом столкновения с медленными слоями газовой оболочки Земли, что вызывает эффект, который в результате и производит этот странный шум в виде звуковых частот.

Рекомендуем: Самый быстрый НЛО?

Это просто одна из перспективных теорий. Есть также и специалисты, что указывают: эти странные звуки приходят из глубины Земли. Некоторые эксперты предполагают, что это гравитационные волны, которые совершают путешествия от ядра Земли к поверхности. Ученые из Геологической службы США изобрели понятие "skyquake", или звуки, связанные с тектоническими движениями, иногда приводящими к землетрясениям.

В случае с Японией все возможно, но объединение этой аномалии с сейсмической активностью может быть весьма вероятным. Свидетели записи, вероятно, заметили "зависший" НЛО. Вы можете видеть это около 1 минуты 48 секунд записи. Трудно сказать, что это такое и связано ли оно со странными звуками.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор клеевых смесей для ремонта и строительства Лучшие игровые аппараты клуба Космолот Термоплаза – источник тепла для вашего дома Новогодние туры в Германию и не только Как избавиться от храпа

Последние новости