Коммутаторы от ведущих производителей

18.04.2018 20:01 13

Коммутаторы от ведущих производителей

Давайте для начала разберемся, что такое коммутатор и для чего он нужен. Коммутатор, он же свич, объединяет разные сетевые устройства, которые подключены в один сетевой сегмент, то есть устройства, подсоединенные к данному прибору, получают возможность взаимодействовать между собой. Коммутатор, будучи портовым повторителем, принимает на свой порт определенную информацию и посылает ее определенному адресату, устройство которого подключено к коммутатору.

Специальная таблица данного устройства имеет все адреса назначения, после просмотра которых коммутатор выбирает именно тот, кому эта информация предназначалась. Использование коммутаторов позволяет повысить производительность и безопасность работы сети. На сайте компании https://stack-systems.com.ua/switch/juniper-switch/juniper-ex-series/ex3300 собраны все доступные модели данного устройства. Компания, которая специализируется на поставке телекоммуникационного оборудования и серверных услуг, заняла достойное место среди своих конкурентов. Высококлассные инженеры и специалисты других направлений работают как с индивидуальными, так и с самыми серьезными заказами по внедрению и настройке сервисов и сетей от ведущих интернет-провайдеров и операторов.

Многолетний опыт предоставления услуг данного направления позволяет предоставлять свои услуги клиентам по конкурентоспособным ценам, гарантируя качество поставляемого оборудования и услуг по просчету, оптимизации, внедрению, настройки сервисов и сетей. Компания работает напрямую с такими производителями телекоммуникационного оборудования и поставщиками сетевых услуг, как Huawei, SuperMicro, Cisco Systems, NSGate Juniper Networks, Hewlett, Grandstream, Packard, Ubiquiti Networks, , Ericsson, Extreme Networks, Netgear, IBM и т.д. Ведущие фирмы постоянно следят за развитием инновационных технологий для создания оборудования, которое бы удовлетворяло потребности современного потребителя. Высококачественное оборудование от известных поставщиков услуг всегда доступно на выбор на сайте компании. Приобрести необходимую вам продукцию вы сможете, оставив заявку на сайте, после чего ведущие менеджеры компании свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа. Если вы имеете какие-либо вопросы или сомнения по поводу приобретения того или иного оборудования, специалисты компании будут рады ответить на ваши вопросы и подобрать наиболее подходящий вариант именно для вас. Идите в ногу со временем!

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги стоматологического центра «ЛОТ» Товары для маникюра и педикюра в Nailmag Срочный кредит под залог мотоцикла Елизавета Ясько - выпускница Оксфорда, продюсер, член партии "Слуга народа" Неисправности флешек Transcend и восстановление данных

Последние новости