Корма для собак Savory – залог здоровья животного

01.06.2021 21:30 13

Корма для собак Savory – залог здоровья животного

Самочувствие собаки, а также её внешний вид зависит, в том числе, и от корма, которым хозяева ее кормят. На прилавках магазинов сегодня представлены корма, которые отличаются по назначению и бывают обычными, используемыми для ежедневного кормления, а также лечебными и такими, которые дают животному с целью профилактики различных заболеваний. Все корма для собак отличаются по качеству и делятся на четыре класса: эконом, Премиум, супер Премиум и HOLISTIC, которые считаются самыми дорогими и изысканными. Купить корм для собак Savory категории Премиум и супер Премиум класса можно и в интернет магазине ZooCool.

Это интернет магазин, специализацией которого является реализация качественных кормов для собак разных пород и возрастов. Любой собаке для хорошего самочувствия необходимо употреблять питательные вещества, включая воду, белки, жиры, углеводы, витамины и минералы. Если вы покупаете корма Премиум класса, то, таким образом, обеспечиваете своему питомцу полноценное питание, которое полностью покрывает потребности животного во всех питательных веществах. Для производства сухих кормов используется мясо и рыба, которые являются источником белков, жирных кислот, железа и витаминов группы B, в том числе, мясо говядины, птицы, свинины, крольчатины и дичи.

Совершить покупку в этом магазине быстрее можно воспользовавшись фильтрами, предложенными на сайте. Выберите производителя, класс корма, особые потребности, вес упаковки, укажите возраст собаки, размер породы, серию, тип корма и примените фильтры. В ассортименте присутствуют корма, предназначенные для маленьких и миниатюрных пород собак, а также средних и крупных пород собак. Корма предлагают в упаковках весом от 150 г до 20 кг, и такое широко разнообразие позволяет легко удовлетворить запросы каждого владельца собаки. В электронном каталоге присутствуют сухие корма, предназначенные для активных собак, для беременных и кормящих, а также для кастрированных и стерилизованных.

Следует подчеркнуть, что корма Премиум и Супер Премиум класса - это качественные корма, в которых отсутствуют искусственные вкусовые добавки, красители и зола и они содержат полный набор необходимых питательных веществ. Они хорошо перерабатываются в кишечнике и, употребляя их, животные не страдает запорами и расстройствами кишечника. Покупатели, которые самостоятельно затрудняются выбрать корма и сомневаются в выборе, могут позвонить по указанному на сайте номеру телефона, связаться с консультантом, который выслушает ваши пожелания, примет заявку и посоветует производителя и категорию питания конкретно для вашего питомца.

Предыдущая новость

Агросетка, агроволокно и сетки для сада и огорода Первое детское питание: как приучить ребенка к твердой пище Качественные товары для отдыха и туризма Купить гамак Надежные зацепы для скалодрома от производителя

Последние новости