Россия предупреждает Польшу и Румынию: вы можете быть мишенью для наших ракет

24.06.2015 13:21 1

Россия предупреждает Польшу и Румынию: вы можете быть мишенью для наших ракет

Как было объявлено заместителем секретаря Совета Безопасности России Евгением Лукьяновым, обе страны могут стать мишенями для российских ракет. Чиновник объяснил, что эта ситуация складывается из-за того, что Варшава и Бухарест собираются развертывать на своей территории элементы американской системы противоракетной обороны.

Заместитель секретаря Совета Безопасности отмечает, что, по мнению Москвы, элементы ПРО, которые развернуты в Польше и Румынии, являются потенциальной угрозой для России.

Читайте: В Одессе очевидцы сняли передвижение зенитно-ракетных комплексов (видео)

Развертывание ПРО, ракетных систем, которые направлены на наши стратегические ядерные силы, это их проблемы, они автоматически становятся нашими целями. Если они хотят, это их выбор,

- цитируют мировые СМИ слова Лукьянова со ссылкой на агентство Интерфакс.

Чиновник сослался на решение Пентагона по развертыванию в Восточной Европе американской военной техники, называя его "нездоровыми эмоциями". Он посоветовал также политикам, которые принимают эти решения, идти к врачу. Однако, по его мнению, заслуживают специального лечения представители стран Балтии, Польша и Румыния.

Следующая новость
Предыдущая новость

Простатит — симптомы и лечение Повышенное потоотделение. Причины и профилактика заболевания Игровые автоматы на реальные деньги в pin up казино Выбор глубинного насоса в скважину Где купить качественный и надежный кухонный комбайн

Последние новости