Печать листовок – быстро, качественно, недорого

23.06.2018 17:04 13

Печать листовок – быстро, качественно, недорого

Полиграфическая или печатная реклама сегодня является самым доступным и распространённым видом рекламы во всём мире. Это объясняется эффективностью, поскольку такая реклама легко воспринимается и требует минимальных затрат и времени на изготовление. К основным видам печатной рекламной продукции можно отнести листовку, буклет, проспект и флаер. Если вас интересует печать листовок, тогда обращайтесь на сайт типографии Миг Принт, где можно сделать заказ онлайн. Кроме того, если вы будете заказывать печатную продукцию сегодня, то можете воспользоваться акциями, которые предложены на сайте и напечатать листовки со значительной скидкой. Типография Миг Принт занимается изготовлением и печатью листовок и визиток, буклетов и брошюр, календарей и конвертов, блокнотов и наклеек, а также может изготовить бланки, бланки на копирке и плакаты.

На сайте вы можете найти калькулятор стоимости листовок, и, воспользовавшись ним, предварительно узнать стоимость вашего заказа. Так, например, если вы хотите заказать 400 листовок формата А4, на мелованной бумаге с цветной лицевой стороной и оборотной стороной без печати, то стоимость такого заказа составит 3360 рублей. Таким образом, вы можете рассчитать любое количество листовок, изменив формат, вид бумаги и оформление лицевой и оборотной стороны. Цена, которую вы увидите, действительна для печати листовок и флаеров, которые будут выполняться с готового материала заказчика. Если же вам нужно изготовить макет, то эта работа оплачивается отдельно и стоимость изготовления макета составляет от 1500 рублей. Как уже было сказано, листовки и флаера являются самым распространенным и востребованным видом печатной продукции, потому что дешевы в изготовлении и достаточно информативны.

На одном листе можно поместить необходимое количество информации, которая сможет заинтересовать потребителя и потенциальных клиентов. Листовки могут быть не только стандартных форматов: А4, А5, А6 и А7, но и любого другого. Листовки, как реклама удобны потому, что могут кратко информировать клиентов о скидках, акциях, товарах и услугах, их можно вручать каждому в руки, разносить по почтовым ящикам, раскладывать при входе в магазины или супермаркеты, помещать в транспорте. Поскольку листовка содержит немного текста, то это позволяет рассказать в ней суть и не отвлекать клиента на ненужную информацию. Листовки можно быстро распространить в нужное время и в нужном месте, при этом охватить большое количество клиентов. Изготовив маленькие листовки, вы сэкономите на их печати, а рекламный эффект будет тот же, что и от листовки большого формата.

Следующая новость
Предыдущая новость

Универсальные чехлы на Хюндай Мягкое стекло для защиты мебели от повреждений Срочный кредит под залог мотоцикла Широкий ассортимент необрезных досок Оборудование для приобщения детей к спорту

Последние новости