Медведев представляет "новое видение" России

05.02.2016 22:16 1

Медведев представляет

Премьер-министр России имеет новое видение сильного государства. Дмитрий Медведев говорил об этом в ходе большой встречи с правящей партией "Единая Россия". По мнению главы правительства, необходимо строить авторитет страны на основе экономики и науки, а не на ее военных возможностях.

Медведев представляет

Медведев убеждал партийных коллег, что опирание только на военную мощь, не создает благоприятной атмосферы вокруг России. - Мы должны строить сильное государство, которое хорошо принято на международном уровне, с которого другие берут пример, в которые они верят, которое пользуется большим авторитетом, - заключил глава российского правительства.

Премьер заявил, что власть должна строиться на экономических и интеллектуальных достоинствах, а не только "на оборонных возможностях". Он заверил также, что правительство под его руководством хочет использовать экономический кризис для повышения конкурентоспособности российской экономики.

Как уточнили, речь идет не только о том, чтобы на волне санкций заменить западные товары своими, но о том, чтобы производить товары, которые будут конкурентоспособными на международных рынках.

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор реплик элитных часов Косметика Керастаз — признанный лидер в уходе за волосами Табличка на дверь Как пользоваться платформой stickeroid Автоматический переключатель фаз

Последние новости