«Все лицо в ожогах»: неизвестный облил продавца магазина в Рябково йодом и убежал

12.04.2018 3:18 0

«Все лицо в ожогах»: неизвестный облил продавца магазина в Рябково йодом и убежал

Мужчина вернулся, чтобы вылить на продавца бутылек йода

Накануне днем неизвестный зашел в магазин по улице Циолковского. Его зафиксировала камера видеонаблюдения: сначала он сделал покупки, потом вышел. После вернулся в магазин, подождал, пока от прилавка отойдет другой покупатель, а затем три раза брызнул йодом в лицо продавцу и спокойно ушел.

— У неё вся левая сторона в ожогах от йода. Помощь ей не нужна! Надо просто найти этого человека! Он был в нетрезвом состоянии, грубил, приказывал, взял товар, потом отказался и через некоторое время пришёл уже с открытым флаконом йода, — рассказала корреспонденту 45.ru коллега пострадавшей.

«Все лицо в ожогах»: неизвестный облил продавца магазина в Рябково йодом и убежалПо словам женщины, кожа до сих пор горит от йода

Заявление в полицию продавец уже подала и доработала свою смену в магазине.

— В глаза не попал, а кожа горит! Больно прикоснуться, жжет от воды, — рассказала сама пострадавшая.

По ее словам, перед тем как напасть, мужчина извинился.

В пресс-службе МВД по городу Кургану корреспонденту 45.ru сказали, что проверка проводится, после чего будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочный ремонт техники Apple Бінауральне слухопротезування – ідеальне рішення для найскладніших проблем! Арендовать конференц-зал в Черкассах и по всей Украине можно с помощью сайта ArendaZala.com.ua Популярный бонус в казино: бесплатные фриспины за регистрацию Украина и за пополнение депозита Доставка качественной воды в бутылях

Последние новости