В Самаре к ЧМ-2018 создадут кемпинги для болельщиков

03.04.2018 23:49 0

В Самаре к ЧМ-2018 создадут кемпинги для болельщиков

К чемпионату мира по футболу для гостей Самары, которые путешествуют на машинах и автобусах, могут обустроить кемпинги. Об этом стало известно во время визита посла Бельгии Жана Артура Режибо в Самару.

Более того, Самарско-Тольяттинская агломерация готова разместить в отелях и на базах отдыха около 30 тысяч болельщиков. Также к сдаче готовы 1,5 тысячи квартир. Об этом рассказали в департаменте информационной политики Самарской области.

Во время визита посол Бельгии обсудил с властями региона вопросы размещения болельщиков, безопасности, логистики, а также стенда Бельгии в зоне фестиваля болельщиков.

Следует сказать, что сборная Бельгии может сыграть в Самаре в 1/4 финала. Всего же областная столица примет шесть матчей будущего мундиаля: четыре игры группового этапа и встречи 1/8 и 1/4 финала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Креативное развитие любого бизнеса Занавески и жалюзи для каждого дома Полезные и вкусные дары природы в Нerbals-ua.com Скачать Золотой Кубок может каждый желающий Магазин качественной посуды и кухонной мелкой техники

Последние новости