Как оформиться частным предпринимателем

21.06.2018 12:01 10

Как оформиться частным предпринимателем

Если у человека появилась хорошая бизнес-идея, и он хочет открыть собственное дело, то регистрации в соответствующих органах ему избежать не удастся. Одной из самых простых форм регистраций предпринимательской деятельности является регистрация физического лица, сокращенно ФЛП, или так называемого «ФОПа». Чтобы зарегистрироваться, необходимо выбрать вид деятельности по КВЭД и определиться с системой налогообложения. К сожалению, для новичков это является первой трудностью на пути регистрации, так как уже на этом этапе есть много нюансов, которые необходимо учесть. Где проходит деятельность: на рынке или в магазине, будут ли привлекаться наемные работники, если да, то их количество. Множество этих и других нюансов могут плохо отразиться на грамотном оформлении ФОП если их не учесть. Обратившись за помощью к высококлассным специалистам в сфере права и юридических услуг по этой ссылке https://zkg.ua/yurydychni-posluhy-praktyky/korporatyvne-pravo/rejestratsiya-pidpryjemtsiv/, вам предоставят полную информацию и даже сделают всю работу за вас.

«Західна консалтингова група» предоставляет широкий выбор профессиональных услуг в по правовому, бухгалтерскому и налоговому аутсорсингу любого бизнеса. Для вашего удобства компания предоставляет несколько видов пакетов своих услуг. Пакет «Стандартний» включает в себя осуществление выбора кода деятельности, сбор необходимых документов, непосредственно регистрацию предпринимателя, оформление справки 4-ОПП, услуги по постановке на учет в органы пенсионного страхования. Все эти вопросы специалисты компании помогут решить за 3 рабочих дня.

Для корректного выбора группы единого налога, в помощь пакет услуг «ЄП» (единый налог) может предоставляться отдельно от основного пакета. Если бизнесмен планирует привлекать наемных работников, то к его услугам предоставляется пакет «Стандартний+працівники», куда входит основной пакет «Стандарт» и постановка на учет в органы соцстраха. Компания работает на прозрачных и выгодных условиях. С вами будет заключен официальный договор сотрудничества, а пакет документов минимальный – всего лишь паспорт и идентификационный код. После выполнения всех процедур можно сразу приступать к деятельности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание мобильного приложения – новый виток в развитии любого проекта Гипоаллергенные матрасы для детей и взрослых Получение паспорта Сент Китс за инвестиции Сделайте свой дом уютней с Венето Занавески и жалюзи для каждого дома

Последние новости