В одном из районов Сахалина ввели режим ограничения подачи воды

02.04.2018 0:50 2

В одном из районов Сахалина ввели режим ограничения подачи воды

В одном из районов Сахалина введен режим ограничения подачи воды. Речь идет об Углегорском районе. Здесь, в Углегорске и Ольховске было принято решение ограничить подачу воды. Такое решение было принято на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС), которое состоялось 31 марта в администрации городского округа. Об этом сообщает сайт sakhalin.org.

Созвать комиссию решили по причине мутной воды, которая пошла из кранов жителей указанных населенных пунктов. расследование причин ухудшения качества воды находится на контроле и. о. главы администрации Углегорского района Сергея Дорощука. К поиску причин подключилась городская прокуратура.

Известно, что представители комиссии будут каждый день проводить контрольный забор воды для сдачи ее на анализ в лабораторию.

В связи с ухудшением качества питьевой воды было принято решение об ограничениях её подачи. Водоснабжение в Углегорске и Ольховке будет подаваться с 6.00 до 9.00 и с 18.00 до 21.00. Для питьевых целей рекомендуется использовать воду только после кипячения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-магазин стильной домашней одежды Качественные материалы для изготовления мебели по доступным ценам Детский офтальмолог в Киеве Во что играют украинцы: лучшие игры на смартфон Где можно заказать качественную широкоформатную печать

Последние новости