Быстрое и эффективное обучение английскому языку

07.10.2017 13:43 29

Быстрое и эффективное обучение английскому языку

Иностранные языки очень важны для будущего успешного человека, где бы он не жил. Так как мы учим английский и французский, многие европейцы обращаются к русскому языку, учат китайский и различные другие диалекты. Это позволяет представителям разных стран и разных культур общаться друг с другом, вести бизнес, дружить, делиться опытом. Выучить английский очень просто с помощью Oxford School в Киеве. Достаточно зайти на сайт этого образовательного центра oxford-school.com.ua и ознакомиться с возможностями, которые предлагают преподаватели. В "Оксфорд скул" у всех будет шанс пройти онлайн-курсы или записаться на полноценные занятия, которые проходят два-три раза в неделю по 90 минут.

Уроки не "сгорают" - если вы оплатили курсы и пропустили занятие, то сможете его отработать, будь то онлайн урок, или живое общение в грамматическом клубе. На курсах всех ждёт большое количество разговорной практики, общение с носителями языка, интерактивные методики, которые позволяют быстро запомнить слова и правила, научиться говорить без страха и свободно выражать свои мысли. Знание иностранного языка поможет и на работе и в жизни, ведь, путешествуя по разным странам, вы сможете объясняться на английском с жителями почти любого государства в мире, так как этот язык в действительности является самым распространенным на Земле. На курсах английского все получат бесплатные учебники в электронном виде, доступ к онлайн библиотеке, а по завершению курса - специальный международный сертификат Оксфордской школы, диплом, который оценит будущий работодатель в любой стране мира.

Выгодные цены и скидки позволяют оплатить весь курс целиком, либо вносить оплату понедельно, как удобно студенту. Благодаря оригинальной учебной программе и специальным методикам выучить английский в "Оксфорд скул" можно легко, быстро увидеть свой собственный результат. Помимо электронных учебников, студенты смогут пользоваться аудио-данными, учиться распознавать английскую речь на слух, понимать диалект и местный юмор жителей туманного Альбиона и Америки. Oxford School работает уже свыше 10 лет и обучает иностранному языку детей и взрослых, имеет аккредитацию Global SETA и входит в ассоциацию TEFL Украина и готовит к международному экзамену.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чому людям подобається співати в караоке? Памятники из гранита в Запорожье Аксессуары на мобильные устройства Пансионат для реабилитации пожилых людей и инвалидов Агрометр как инновация в ведении сельхозугодий

Последние новости