Надувные матрасы – полезная и практичная вещь в доме

29.08.2017 17:27 10

Надувные матрасы – полезная и практичная вещь в доме

Если любите путешествовать дикарем, жить в палатке на берегу моря или озера, ходить в походы, то у вас, конечно же, должен быть определенный перечень предметов, крайне необходимых, без которых обойтись можно, но трудно. Среди них одно из главных мест занимает надувной матрас - это очень удобная и практичная вещь, которую можно использовать не только на отдыхе, в походе, на даче, но также и дома в квартире. Он может пригодиться в том случае, когда к вам нагрянут гости и неожиданно останутся ночевать. Вот тогда надувной матрас и станет той палочкой-выручалочкой, на которой вы сами, как хозяева, сможете отдохнуть. Надувной матрас - это полноценное спальное место.

Благодаря тому, что он изготовлен из поливинилхлорида с лакированным покрытием, в нем не накапливается грязь, не заводятся клещи и не разводится другая живность. Этот материал практичен и если вы, по неосторожности, нечаянно пролили на матрас сок или кофе, то вам не надо будет нести его в химчистку. Просто возьмите губку, смочите водой и протрите загрязнённое место. Матрас в сложенном виде занимает немного места, поэтому хранить его в домашних условиях не составит труда. Купить надувной матрас вы можете в интернет магазине Игротека. Здесь вы найдете надувные матрасы разные по размерам, по высоте и по цвету. Матрас, ширина которого 137 см – это, так называемый полуторный матрас, матрасы, уже приведенной цифры рассчитаны на одного человека, а ширина матраса 152 см позволяет спокойно отдыхать на нём двоим взрослым людям.

Кроме надувных матрасов в интернет магазине игротека можно приобрести и другую надувную мебель, как-то: надувные кресла, диваны и кровати. При продаже надувные матрасы укомплектованы в коробки, в комплект может входить насос, а в отдельных случаях - набор для ремонта. Самые дорогие надувные матрасы - это модели со встроенным электрическим насосом. Это очень удобный способ для того, чтобы надуть матрас и сдуть его, весь процесс занимает пару минут. Купить матрасы в магазине Игротека может любой житель Украины, магазин осуществляет доставку по всей территории, независимо от того, где вы живёте. Оплатить покупку можно наличными при самовывозе из магазина, безналичным способом на расчётный счёт, перечислить деньги на карту ПриватБанка, а также наложенным платежом на Новой почте, когда покупатель будет забирать свой товар.

Следующая новость
Предыдущая новость

Подключить быстрый интернет в Киеве Будь в курсе всех событий Автоматический переключатель фаз Светотехника по доступным ценам Смотреть Игру престолов 7 сезон онлайн

Последние новости