Вновь в четверке лучших: зауральские хоккеисты обыграли ангарский «Ермак»

21.03.2018 16:09 0

Вновь в четверке лучших: зауральские хоккеисты обыграли ангарский «Ермак»

Решающая шайба была заброшена на 49-й минуте встречи

Вчера, 20 марта, хоккейный клуб «Зауралье» принял на своей ледовой арене гостей из Ангарска. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

— Курганская команда первой открыла счет в середине поединка: Дмитрий Колготин на пятаке накрутил защитника «Ермака» и выкатил шайбу на Дениса Цыганова, вогнавшего ее в сетку — 1:0. Правда, вскоре подопечные Альберта Логинова впервые в матче остались в меньшинстве, и этим воспользовался Константин Дроков — 1:1. Семен Иванов вывел «Ермак» вперед, когда у курганцев на льду находились четыре хоккеиста, однако уже через три минуты Артур Болтанов сравнял счет. На 49-й минуте встречи наш Николай Складниченко использовал редкое в этот вечер удаление у соперника и забил решающую шайбу — 3:2, — сообщает пресс-служба зауральского клуба.

Вновь в четверке лучших: зауральские хоккеисты обыграли ангарский «Ермак»Альберт Логинов: «Спасибо за бескомпромиссную борьбу»

После игры исполняющий обязанности главного тренера «Зауралья» Альберт Логинов поблагодарил своих спортсменов и соперников за игру, а болельщиков — за поддержку.

— Хочется сказать большое спасибо команде «Ермак» за хорошую серию и бескомпромиссную борьбу. Еще раз скажу, что грязи не было, были стычки, но это всё хоккейное. Спасибо большое команде, болельщикам за поддержку. Сегодня был аншлаг, люди буквально стояли. Немного отдохнем и будем готовиться к следующему сопернику, — заявил Логинов.

Автор одного из забитых голов — Артур Болтанов — прокомментировал жесткую игру соперников в конце встречи, отметив, что желания ответить на грубость у команды не возникло:

— У нас было задание терпеть до последней секунды и играть в свою игру, что мы с успехом и сделали, — объяснил хоккеист.

Победа в домашнем матче вывела зауральцев в четверку лучших команд лиги. Соперник курганцев в следующей стадии Кубка Петрова еще не определен, но уже понятно, что серия начнется на выезде 29 и 30 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полиграфические услуги любой сложности Делайте ставки и выигрывайте огромные суммы Товары для маникюра и педикюра в Nailmag Распознавание признаков: выявление алкоголизма и обращение за лечением в Киеве Страховые компании: где застраховать свое здоровье?

Последние новости