Book of Ra: египетская история для азартных игроков

25.10.2021 11:38 8

Book of Ra: египетская история для азартных игроков

Почетное место среди многих популярных игровых автоматов занимает проект под названием Book of Ra. Тут есть все, что нужно современному игроку, который хочет весело проводить время и зарабатывать. Еще много лет назад над этим автоматом работали специалисты компании Новоматик. Сегодня они выпустили много слотов, но именно эта игра вошла в жизнь современных игроков как единственный верный вариант для отдыха и развлечений.

Дизайн и структура

Несмотря на то, что автомат был создан много лет назад, он все равно считается актуальным и востребованным в мире гэмблинга. Создается соответствующая атмосфера Египта, где каждый символ лишний раз напоминает о египетской культуре. Открывая для себя Бук оф Ра также игроки довольствуются иконками в виде скарабея, Тутанхамона, пирамид и т.д. Каждая иконка имеет конкретное обозначение и характеристики.
Структура соответствует традициям. Тут есть 5 барабанов и 9 линий для выплат. На одной линии допускается размещение от 1 до 100 монет. Классические правила построения комбинаций гласят, что должно быть как минимум три одинаковых изображения слева направо.
Запуск игровых раундов гарантируется за счет предварительного выбора размера ставок и активации необходимого количества линий. Чтобы постоянно не нажимать на кнопку старта можно активировать автоматический режим прокручивания барабанов.

Дополнительные опции

Скаттер – это священная книга, способствующая получению неплохих бонусов. Иконка может одновременно выполнять функции дикого символа и символа разброса. Гарантируется замена базовых знаков, но кроме того при выпадении от 3 до 5 скаттеров есть возможность рассчитывать на 10 бесплатных вращений. Вновь выпадение таких 3 иконок гарантирует новый бонус. После каждого выигрышного спина есть удвоение, чтобы текущий спин увеличить в два раза и больше заработать.

Предыдущая новость

Распродажа женской одежды в интернет-магазине Прекрасное дошкольное заведение для детей Защищенный телефон о падении которого, вы можете не переживать Ключевые характеристики и параметры автоматов Срочная замена стекла iPad: оцениваем повреждения

Последние новости