Стрельба в шадринской школе: онлайн-трансляция с места происшествия

21.03.2018 14:08 1

Стрельба в шадринской школе: онлайн-трансляция с места происшествия

Сверстники характеризуют девочку как спокойную и обычную

Девочка, открывшая стрельбу в шадринской школе, ничем не выделялась среди сверстников. Ровесники характеризуют ее как обычного подростка.

— Она не была лидером и особо ничем не выделялась. Мы ее знаем отдаленно, то есть просто по имени. Каких-то плохих или, наоборот, ярких событий с ней не было связано, — рассказывают о девочке сверстники.

— Это произошло на перемене. Мы выстрелов даже не слышали. Девочка попала двум мальчикам в голову, девочке — в спину и еще одному мальчику в колено. Как говорят ребята, она принесла пистолет, чтобы отомстить за то, что ее обзывали, — сообщила корреспонденту 45.ru ученица школы.

ЧП произошло сегодня утром. Семиклассница открыла стрельбу из пневматики по ученикам своей школы. Семь человек пострадали. В cкорой помощи сообщили, что к ним из общеобразовательного учреждения никто не обращался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие межкомнатные двери для вашего дома и не только Заказать мебель теперь можно в интернете Качественные стероиды для спортсменов Все преимущества обкатки квадроцикла Какие типы имеет светодиодный экран: назначение и выбор

Последние новости