В Набережных Челнах бизнесмен пообещал дарить деньги за добрые поступки

10.03.2018 21:38 1

В Набережных Челнах бизнесмен пообещал дарить деньги за добрые поступки

Эрик Гафаров, бизнесмен из Набережных Челнов, запустил на своей странице в соцсети конкурс добрых дел. Предприниматель предложил подписчикам описать хорошие поступки, которые они совершили на прошлой неделе. Бизнесмен пообещал, что сам выберет победителя и подарит ему денежный приз, равный средней зарплате челнинца - 33,837 рублей.

Предприниматель в своем Instagram написал: "Устроим еженедельную рубрику добрых или выдающихся событий от вас. Что это такое? Это конкурс, где вы будете писать о том, что сделали хорошего, доброго, крутого за последнюю неделю. А я буду дарить ценный подарок тому, чьё событие будет самым достойным! Пишите прямо здесь в комментариях, что вы сделали хорошего доброго за последнюю неделю или каких выдающихся результатов вы достигли. На этой неделе будет приз - средняя зарплата челнинца, а это по данным госстатистики 33 837 рублей".

Гафаров отметил, что устраивает такой конкурс для того, чтобы у людей появилась дополнительная мотивация делать "этот мир хоть немного, но лучше".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор криптовалютной биржи Worldcore.trade Строительство дома вашей мечты Охранная фирма, которая предоставляет нужные услуги Качественное медицинское оборудование по минимальной цене Придбати жіночі боді оптом

Последние новости