Агрометр как инновация в ведении сельхозугодий

08.12.2017 10:03 11

Агрометр как инновация в ведении сельхозугодий

Система замера полей агрометр является одной из самых современных технологий в данном направлении. Устройство обеспечивает точные показания измерений по площадям, расстояниям и периметрам, а также является наиболее подходящей системой для учета и сопутствующих нужд.

Показатели, которые были получены в результате измерений, можно сохранить на гаджете. Таким образом, владелец агрометра получает доступ к сохраненной информации в любое время суток до тех пор, пока самостоятельно не удалит ее из памяти устройства. Кроме того, пользователь сможет проводить различные вычислительные операции с периметрами. Собственно, точное земледелие — это синоним агрометра и его функциональных способностей и достоинств.

В чем же секрет столь точных измерений устройства? Высокоточное измерение обеспечивается, в первую очередь, за счет внедрения специальной технологии, благодаря которой удается существенно повысить точность координат, определяемых в ходе измерения. Точность показателей усиливает и дифференциальный сервис EGNOS. Широкозонная технология сводит погрешность в полученных показателях до минимума.

Вряд ли стоит лишний раз останавливаться на вопросе важности измерения площадей имеющихся участков. Прежде всего, данная информация позволяет создать некий плацдарм для принятия важнейших решений, которые помогут существенно увеличить эффективность хозяйства. К тому же, наличие агрометра в собственном распоряжении поможет оперировать измерениями без привлечения сторонних специалистов, частое обращение к которым окажет давление на бюджет владельца участка.

Процесс измерения проходит до невозможности просто. Достаточно прихватить устройство с собой и обойти исследуемый участок на своих двух или вовсе объехать необходимый нужную площадь. При наличии препятствий процесс следует остановить. Все показатели и статистика будет отображаться в подробностях на экране устройства, важные данные можно будет сохранить. К тому же, зафиксированные показатели можно будет в последствии просмотреть на ПК или распечатать в случае необходимости. Собственно, теперь каждый владелец земельного участка различной конфигурации, периметра и площади может самостоятельно повышать эффективность имения, измеряя количественные показатели.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог квартир в Сумах и других городах Украины Цена оптимизации и продвижения сайта — несколько основополагающих моментов и успешное партнерство с «Site Ok» Реальные отзывы трейдеров о MaxiMarkets Как делать покупки в гипермаркете, не выходя из дома Большой выбор ковролина для офисов

Последние новости