Обзор паллетайзеров SIAT

24.08.2022 19:19 15

Обзор паллетайзеров SIAT

Паллетайзеры стремительно набирает популярности среди упаковочного оборудования. Благодаря своей универсальности он способен обмотать разнотипные грузы без помощи оператора и при этом значительно сэкономить на упаковочном материале. Для оптимизации складских процессов многие компании сегодня устанавливают на своих производствах паллетайзеры. Они позволяют значительно увеличить продуктивность и поддержать высокую стабильность финальной линии.

Паллетообмотчики от итальянского производителя упаковочных технологий Siat — это вложение в качественную и экономичную упаковку. Оборудование изготовлено по стандартам качества ЕС и безопасно для работы в любых сферах деятельности. Это универсальные паллетайзеры с инновационными системами управления и надежными компонентами. Машины могут комплектоваться под конкретные задачи и быть изготовлены из нержавеющей стали или для работы при низких температурах.

В обзоре рассмотрим все четыре продукта от Siat для полуавтоматической упаковки палет.

OneWrap

Популярная модель для обмотки палет от базового до продвинутого уровня. Оснащена панелью управления с возможностью настроить до 10 независимых программ обмотки. Максимальная грузоподъемность до 2400 кг и максимальная высота упаковки до 2400 мм. Модель может быть выполнена в стиле Inox для пищевого сектора и комплектоваться разнотипными каретками с механическим или моторизированным тормозом. Машина может оснащаться стандартными платформами разных диаметров или платформой для тележек. Очень простая в управлении и обслуживании, не нуждается в особых знаниях или умениях при эксплуатации. Максимальный уровень престретч с кареткой LP — до 240 %. Машина оборудована всеми необходимыми датчиками безопасности.

OneWrap Plus

Новинка на рынке паллетайзеров с прижимным устройством. Сам прижим контролируется отдельно и его можно настроить даже под деликатную упаковку хрупких изделий. В целом модель выполнена на базе OneWrap и имеет большинство характеристик именно от нее. При этом высоту колонны можно увеличить до 3000 мм.

Упаковка с этой машиной подойдет для многих сфер деятельности, где необходимо удерживать грузы при оборачивании. Это решение подойдет для большинства компаний пищевого и непищевого сектора, которые хотят достигать максимальных результатов качества без угрозы для продукции.

ProWrap

Флагман на рынке полуавтоматов. Надежная конструкция и множество опций для удовлетворения потребностей даже самой требовательной обмотки. Высокоскоростная система способна работать с продуктивностью до 30 палет в час. Модель оснащена сенсорным дисплеем с возможностью контролировать процесс работы и смотреть статистику онлайн в удаленном режиме. Оператор может настроить до 12 программ обмотки. Машина имеет грузоподъемность до 2400 кг и высоту упаковки до 3000 мм.

Используя индивидуальные настройки витков пленки, можно подобрать максимально эффективное решение под конкретный тип груза. С помощью двухмоторной каретки можно растягивать стретч-пленку до 400 %, что позволяет экономить до 45 % материала. Это идеальный вариант для производств, которые заинтересованы в интенсивной и стабильной упаковке на высоких скоростях. Модель может быть исполнена в конструкции для работы при низких температурах.

BeeWrap+

Мобильный робот-упаковщик с мощным аккумулятором для работы с тяжелыми и крупногабаритными грузами. Может упаковать изделие нестандартных форм. Оснащен цифровой панелью управления на 10 программ и удобным рычагом для транспортировки.

Безопасный и удобный робот, который не занимает много места и который можно запустить в работу на любом доступном участке склада. Машина проста в эксплуатации и настройках. На одном заряде может обмотать до 400 палет. С помощью каретки LP можно добиться уровня престретч до 240 %. Это модель, которая становится трендовой и универсальной на рынке упаковочных технологий.

Предыдущая новость

Официальный сайт и надежные зеркала казино Vulcan Neon Купить замок дверной Современная стоматологическая клиника в Киеве Лайфхак: как необычно использовать мусорные пакеты? Занавески и жалюзи для каждого дома

Последние новости