В Зауралье пройдет финал чемпионата мира по ледовому спидвею

02.02.2018 8:40 1

В Зауралье пройдет финал чемпионата мира по ледовому спидвею

В каждом из заездов поучаствуют от четырех спортсменов

10 и 11 февраля на стадионе «Торпедо» в Шадринске состоится финал командного чемпионата мира по мотогонкам на льду. За победу поборются спортсмены из шести стран: России, Германии, Швеции, Финляндии, Чехии и Австрии, рассказали порталу 45.ру в пресс-службе стадиона.

— В каждом из заездов поучаствуют минимум четыре спортсмена. Все они соревнуются на специализированных мотоциклах по эллиптическому треку с покрытием изо льда, равномерно залитого по треку, — сообщили в пресс-службе Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

Начало соревнований — в 13:00. Билеты на соревнования можно приобрести в кассах стадиона.

Шадринск принимает международные соревнование по ледовому спидвею уже во второй раз. Год назад на стадионе «Торпедо» прошел четвертый этап финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду Ice Speedway Gladiators Astana Expo 2017. Победителем стал Игорь Кононов. Тогда на соревнования приехали 16 сильнейших гонщиков планеты из Австрии, Германии, Чехии, Швеции и России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как вырастить хороший урожай? Каникулы в Англии для детей Где приобрести недорого люстру? Солнечные электростанции и комплектующие Немецкие системы Raumplus в Украине

Последние новости