Какое значение имеют светодиодные экраны в современном бизнесе и обществе?

24.07.2019 13:00 27

Какое значение имеют светодиодные экраны в современном бизнесе и обществе?

Светодиодные лед панели – современное оборудование, которое расширяет возможности донесения информации и рекламы до целевой аудитории. По это причине они стали популярными у представителей бизнеса и при проведении мероприятий, на которых задействовано большое количество людей. Но, чтобы получить желаемый эффект от рекламной кампании и привлечь на свою сторону граждан, коммерческим и общественным организациям нужно купить светодиодный экран, который позволит им в достижении их целей.

Какое значение имеют светодиодные экраны в современном бизнесе и обществе?

Как используют led панели

Представители бизнеса используют диодные экраны в разных целях:

  • Для показа рекламы. Экраны устанавливаются в проходимых местах на улицах городов, внутри торговых центров, развлекательных комплексов, на фасадах зданий, оживленных перекрестках.

  • Для демонстрации презентаций товаров на выставках. На яркие ролики, которые крутятся на диодной панели, невольно обращают внимание все посетители выставочного павильона.

  • Для трансляции выступлений докладчиков и подготовленных ими слайдов на конференциях и семинарах.

  • Для показа курса валют, освещения графиков движения поездов и вылета/посадки самолетов.

Общественные организации используют светодиодные экраны на крупных мероприятиях:

  • митингах;

  • встречах политических и общественных деятелей с избирателями;

  • выступлениях артистов на открытых площадках.

Как выбрать светодиодный рекламный экран

Какое значение имеют светодиодные экраны в современном бизнесе и обществе?

Предприятия, занимающиеся изготовлением лед панелей, предлагают оборудование с разными техническими характеристиками. Есть модели, которые подходят для размещения на улицах, внутри помещений, монохромные и передающие несколько миллионов цветов. Кроме того, производители предлагают экраны с разным типом сборки. Небольшие панели обычно неразборные. Оборудование больших размеров состоит из кабинетов, каждый из которых состоит из нескольких модулей. Его можно легко разбирать на отдельные элементы для удобства перевозки с места на место.

Во сколько обойдется покупка светодиодной панели

Стоимость панели полностью зависит от ее характеристик. Уличные модели дороже внутренних за счет герметичного корпуса, который не дает проникать влаге и сырости внутрь устройства. Благодаря этому экран может работать даже во время осадков. Также наружные и интерьерные экраны рассчитаны на работу при разной температуре. Уличное оборудование морозостойкое, может работать от -40 °C до +50 °C.

Ели вы не знаете, какой приобрести лед экран, обратитесь за помощью в компанию РСТ, ее телефоны и адрес можно найти на ukr-svetodiod.com.ua. Вы получите подробную консультацию специалистов, которые помогут подобрать светодиодную панель с подходящими характеристиками. Также вы сможете заказать изготовление и монтаж led дисплея под ключ.

Предыдущая новость

Создание мобильного приложения – новый виток в развитии любого проекта 8 из 10 баллов по шкале ремонтопригодности получает NOMI i4510 - эксперты GMART Интернет-магазин развивающих игр Современная стоматологическая клиника в Киеве Клиника для всей семьи – медицинский центр «Медична Допомога»

Последние новости