WhatsApp откажется в 2018 году от поддержки ряда моделей смартфонов

27.12.2017 17:19 2

WhatsApp откажется в 2018 году от поддержки ряда моделей смартфонов

WhatsApp продолжит внедрять новые и улучшенные старые функции

Мессенджер WhatsApp откажется от поддержки некоторых популярных операционных систем с 1 января 2018 года, сообщает ИА Regnum.

Руководство мессенджера объясняет это тем, что WhatsApp продолжит внедрять новые и улучшенные старые функции. При этом работающие на устаревших версиях операционных систем смартфоны могут не справиться с возросшей требовательностью приложения.

С 1 января 2018 года WhatsApp перестанет работать на мобильных устройствах с Windows 8.0 и старше. Также сообщается, что перестанут поддерживаться смартфоны с BlackBerry OS и BlackBerry 10. Создатели мессенджера отметили, что отказ от поддержки устаревших версий пройдет постепенно. Также в будущем году будет остановлена поддержка Nokia S40, а двумя годами позднее WhatsApp перестанет работать на устройствах, использующих Android версии 2.3.7 и старше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить быстрый кредит ночью Зачем нужен Антиплагиат.ВУЗ? Быстрый и качественный ремонт техники в Чернигове Профессиональное SMM продвижение Поиск работы в Киеве: огромный выбор вакансий

Последние новости