Преимущества автобусных перевозок и покупки билетов онлайн

24.07.2018 15:50 12

Преимущества автобусных перевозок и покупки билетов онлайн

Популярность поездок на автобусе растет с каждым годом. Комфортные современные автобусы и недорогая цена - эти факторы по достоинству оценили жители многих стран. Однако, достаточно часто происходит, что люди приезжают на автовокзал перед рейсом и оказывается, что все билеты на рейс уже проданы. Такие проблемы с легкостью решает агрегатор предложений автобусных перевозчиков Busfor.ua.

Чем различается агрегатор и перевозчик

Необходимо понимать правильно, что такое сервис продажи билетов онлайн. Пассажир может купить и забронировать билет на автобус на busfor.ua заранее, посмотреть наличие билетов, выбрать более удобный рейс. Однако Busfor.ua не является перевозчиком, а только реализует билеты. Покупая билет на сайте, пассажир заключает договор непосредственно с перевозчиком. Поэтому Busfor не принимает жалобы следующих типов:

  • если автобус прибыл или отправился не вовремя;
  • если автобус сломался в дороге;
  • если по какой-либо причине пассажира не устраивает сервис.

Во всех этих случаях необходимо выходить на конкретного перевозчика. Например, вы решили заказать билет Львов - Рига на busfor, оплатили его, получили электронный билет и поехали. Но в дороге не работал кондиционер. На сайте busfor вы можете оставить отзыв об этом факте, а с конкретной жалобой на рейс, вы можете обратиться непосредственно к перевозчику.

Тем не менее, агрегатор продажи билетов Busfor.ua на своем сайте ввел систему оценки качества рейсов всех перевозчиков, с которыми он сотрудничает. И каждый пассажир может написать на сайте свое мнение о поездке. Ориентируясь на отзывы, при покупке билета можно выбрать того или иного перевозчика. Администрация же агрегатора, в свою очередь, проводит проверку жалобы. Если же жалоб много, и подтверждается факт непрофессионализма перевозчика, его могут исключить из агрегатора.

Билеты онлайн

Busfor.ua - это популярный онлайн-сервис для выбора, бронирования, покупки автобусных билетов по Украине и за границу. Система охватывает больше 20 000 маршрутов по Украине, по СНГ и по Европе. К системе подключены больше 5 000 перевозчиков, что гарантирует возможность нескольких вариантов поездки для любого маршрута. Так можно выбрать более подходящий рейс и купить билеты по цене, которая мало чем отличается от цены автовокзала. Здесь можно выбрать, не выходя из дома, билеты из любого города Украины в необходимое место, например, можно купить билет Ужгород - Прага на busfor.

Агрегатор разработал удобные приложения под iOS и Android, облегчающие работу с сайтом. Также, при возникновении сложностей при оформлении билета, можно обратиться за помощью в телефонную поддержку, которая работает в режиме 24/7.

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильный Чемодан - верный друг в путешествии Услуги оценщиков в Киеве Шуба вашей мечты здесь Как купить акции Иркутскэнерго (IRGZ) - график и динамика стоимости Как стерилизуют стоматологические инструменты

Последние новости