Хороший бюджетный вариант портативного устройства

08.08.2018 20:23 7

Samsung J3 был выставлен на продажу уже в 2016 году. Это устройство, которое можно узнать издалека. Оно уникальное в своем роде и сразу понятно, какой производитель создал его. Что же касается цены, так устройство находится в бюджетном сегменте.

Хороший бюджетный вариант портативного устройства

Стоимость J3 уже говорит о многом, так как от подобных смартфонов многого не ждут. Характеристики посредственные, комплектация небольшая и сборка из дешевых материалов. Но так ли это с данной моделью? Подробнее ниже

Характеристики

Начать следует с дизайна. Внешне телефон очень узнаваем. За небольшие деньги можно приобрести полностью индивидуальное устройство. Далее рассмотрим технические параметры мобильного телефона:

  • Корпус собран из пластика, но такой материал отличается своей прочностью.
  • Заднюю крышку можно снять. За ней находится аккумулятор на 2600 мАч, что позволит работать устройству на одном заряде больше 12 часов.
  • Под батареей находится 2 слота под SIM-карты, один из которых можно использовать в качестве места для microSD на 128 Гб.
  • За производительность отвечает 4-х ядерный процессор и оперативная память на 1,5 Гб https://floy.com.ua/samsung-galaxy-j3-2016
  • 5-дюмовый экран имеет разрешение в 1280х720 пикселей, а изображение показывает в HD-качестве.
  • Есть возможность пользоваться двумя камерами. Одной на 8 Мп и другой на 5 Мп.

В целом, такой телефон собрал в себе лучшие черты южнокорейской компании за небольшие деньги. На фронтальной части расположился хороший экран, под которым находится кнопочная панель. На панели кнопка «Домой» имеет двух сенсорных соседей по обе стороны. Сейчас производители отошли от физических кнопок на передней панели устройства, но этот смартфон остается представителем прошлой моды.

Экран для бюджетного варианта очень хороший. Он выполнен по технологии Super AMOLED, что позволяет показывать изображения в HD-качестве и очень хорошо передавать черные цвета. Производительность радует тем, что серфить в интернете и смотреть фильмы с видео можно легко и быстро, а вот запускать тяжелые приложения и игры уже не получится. Но бюджетная модель не рассчитана на такое, поэтому покупатель должен понимать возможности данного устройства.

В комплектацию входит мало: сам телефон, кабель USB, зарядка и небольшая документация. Ничего, чтобы помогло повысить защитные свойства устройства. Это не проблема, так как можно дополнительно купить чехлы J3-2016, которые не только будут защищать устройство, но и смогут эстетично его оформить. Во «Флой» можно выбрать подходящий чехол или защитные стекла для экрана, чтобы обезопасить свое мобильное устройство от неожиданных падений или ударов, что может привести к внешним повреждениям.

Следующая новость
Предыдущая новость

Светотехника по доступным ценам Возвращение к жизни любимых вещей Обзор паллетайзеров SIAT Фильмы из категории Музыкальные Качественная электроника на любой вкус

Последние новости