Курганский Роспотребнадзор проверит, как Новый год встречают дети

20.12.2017 11:03 1

Курганский Роспотребнадзор проверит, как Новый год встречают дети

Новогодние площадки заранее осмотрят специалисты надзорного ведомства

Специалисты Роспотребнадзора проверили места проведения детских новогодних праздников: культурно-досуговые учреждения, развлекательные центры, организации торговли, предприятия общественного питания. По данным ведомства, в Курганской области отмечать будут в 565 местах: в детских утренниках будут участвовать почти 67 тысяч детей.

— Нарушения уже обнаружены в 12 учреждениях (место проведения новогодних мероприятий, объект питания и у десяти поставщиков продуктов). Возбуждено 14 дел об административном правонарушении, предусмотренных КоАП РФ, — информирует пресс-служба Роспотребнадзора по Курганской области.

Основные нарушения касались внутренней отделки помещений, нарушение санэпидрежима и условий хранения пищевых продуктов, а также продажа продуктов с истекшим сроком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корейский крем для кожи Elizavecca Органическая косметика корейского бренда Jeju в Украине Лазерная эпиляция – безболезненный способ избавления от волос на теле Азартный и безопасный отдых на лучшем игровом портале Большой ассортимент продукции для монтажа систем безопасности

Последние новости