Почему стоит выбирать видеонаблюдение от Pelco

15.03.2019 20:15 10

Почему стоит выбирать видеонаблюдение от Pelco

Компания Pelco TM от Schneider Electric, надежного глобального поставщика комплексных решений для обеспечения безопасности видео, представит продукты, решения и услуги для нескольких приложений сегмента рынка на выставке ISC West 2019, которая состоится в Лас-Вегас с 10-12 апреля. Менеджеры с компании Гуардмастер, рекомендуют обратить внимание на Pelco, поскольку этот бренд формирует будущее с помощью передовых технологий, таких как облачные сервисы, автоматическое распознавание номерных знаков, возможность получения изображений 4K и расширенная аналитика на основе глубокого обучения. Pelco продемонстрирует усовершенствования платформы VideoXpert TM Video Management System (VMS), камеру GFC Professional 4K и недавно выпущенную камеру Spectra Professional 4K.

В сочетании с новым предложением VxCare Professional Services, входящим в комплект трехуровневого плана обслуживания для систем VideoXpert Professional и Enterprise, клиенты могут получить выгоду от оптимизированной производительности и доступности системы своей системы управления видео, что обеспечивается высоким уровнем поддержки как для интеграторов, так и конечных пользователей. Кроме того, Pelco представит другие продукты и услуги, которые будут доступны в ближайшие несколько месяцев.

Системы видеонаблюдения и камеры Pelco широко используются в широком диапазоне приложений для вертикального рынка и пользуются доверием самых требовательных клиентов в мире. Pelco продемонстрирует множество примеров развертывания, включая здравоохранение, наблюдение за городом, торговлю / розничную торговлю, образование и другие.

В дополнение к камерам GFC и Spectra Professional 4K на выставке будут представлены многие другие продукты и услуги Pelco. Среди них предстоящая GFC Professional Multi (многонаправленная IP-камера), серия камер Evolution (ультраширокоугольный панорамный мониторинг), Spectra Enhanced и отмеченные наградами камеры Esprit Enhanced, камера Optera 270 (бесшовный панорамный вид ), а также камеру IBD с высоким уровнем безопасности для углового монтажа, и это лишь некоторые из них Посетителям предлагается ознакомиться с нашими практическими демонстрациями продуктов в режиме реального времени.

Директор по сегментному маркетингу Pelco Стюарт Роулинг представит «Готовность к автоматизированной революции», которая расскажет, как текущий технологический прорыв повлияет на бизнес в сфере безопасности.

Предыдущая новость

Учебники по английскому для детей Как избавиться от храпа Возможность подзаработать с казино Вулкан Делюкс Надежные зацепы для скалодрома от производителя Чем впечатлиться во Львове жителю Харькова

Последние новости