Ремонт в прихожей

01.01.2020 13:46 11

Ремонт в прихожей

В прихожей посторонний человек проводит считанные минуты. И все же в иных случаях он успевает подумать: до чего же тесно и неуютно здесь живут! Постарайтесь, чтобы это было все не про вас. Итак, небольшое помещение, в котором хранят верхнюю одежду, обувь, предметы для ухода за ними и для улицы (зонты и пр.), обстановка его должна быть предельно компактной и строго ограничиваться самыми необходимыми вещами. Девиз здесь - простота плюс целесообразность. Не знаешь где лучшая мебель в прихожую? Интернет-магазин Дом Мебели поможет решить данный вопрос. Никаких замысловатых сооружений - дверцы встроенного шкафа (если он есть) должны легко открываться и закрываться, полки на досягаемой с пола высоте, вешалка просторная с достаточным количеством крючков, есть место для головных уборов, словом, все без исключения отвечает своему назначению и находится в исправном состоянии. И - чистота, порядок.

Свои вещи, которыми вы в данное время года не пользуетесь, надо хранить в шкафах, а не в коридоре, чтобы не пристраивать в срочном порядке три своих пальто на один крючок, освобождая вешалку для гостя.

Чем же оборудовать прихожую при таком огромном ассортименте товаров в магазине Дом Мебели? Полка-шкафчик для обуви - верхняя плоскость ее послужит подзеркальником. Зеркало навесное высотой 100 - 110 см, к нижнему краю его можно приделать лоток для мелких предметов (варежки, перчатки). Если где-то у дверей или чуть поодаль есть удобное местечко, можете позволить себе роскошь - поставить банкетку с откидным сиденьем, под которым находится ящик для одежных щеток и предметов ухода за обувью. На видно месте повесьте "ложку" для тех, кто не любит свободных туфель.

И, разумеется, вы предусмотрите на вешалке несколько крючков пониже - для детей.

Отделать стены прихожей можно моющимися обоями, текстурной бумагой, а проще и гигиеничнее - покрасить панели масляной краской. Если вешалка без собственной стенки, панель под нею надо выкрасить повыше.

Правила освещения - те же, что и всюду: общий потолочный светильник или плафон над дверью и бра возле зеркала.

Предыдущая новость

Разработка мобильных приложений для такси Здоровая пища в каждый украинский дом Какие удобрения для пшеницы используют? Курсы по обучению Adobe Photoshop Оперативні поліграфічні послуги у Львові

Последние новости